Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Дадут мульт при запросе турвизы?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 kauka

kauka
  • Участник
  • 22 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 26.03.09

Отправлено 20 January 2010 - 22:43

Весной собираюсь вместе с подругой поехать в Париж. Будем делать турвизу. Пока еще не решили, как будем знакомиться с городом - индивидуально или заказывать в турагенстве в составе группы.

Неоднократно читала на форуме, что люди запрашивали турвизу на указанный срок, а французы давали сразу мультивизу на месяц или больше.  Это обычная практика французского посольства или единичные случаи?

Честно говоря, мне очень нужна такая мильтивиза - у меня в Германии есть друг, но сейчас он не может мне сделать приглашение. Я хотела поехать во Францию с подругой, а потом, по французкому мульту съездить в Германию.

И опять же, если вероятность получить мультивизу достаточно велика, то какую визу лучше для этого делать - туристическую групповую или туристическую индивидуальную?

  • 0

#2 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 21 January 2010 - 00:19

Групповой - он только секс бывает :)
визы консульство франции выдает индивидуальные, независимо от того как вы подаете на визу. Да, очень часто выдаются мультики, кому то на месяц, кому то на два, а кому то и на полгода - год, логики тут найти невозможно, от того подаете вы сами или через турфирму - это никак не зависит :)

  • 0

#3 kauka

kauka
  • Участник
  • 22 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 26.03.09

Отправлено 21 January 2010 - 23:06

Спасибо!  

:)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых