Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Не ходите, дети, с travelland'ом по Праге гулять


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 103-1263235797

103-1263235797
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 11 January 2010 - 22:51

Обсуждение публикации
Приближался очередной Новый год, который я решила отметить в Праге. Выбор пал на нее неслучайно - многие ездили, многим нравится. Получив новый загранпаспорт в рекордно короткий срок я отправилась в турагенство–посредник. Они мне подобрали тур "Новый год в Праге" и отель Machova Garni. Через 2 дня перезвонили и и поменяли (с моего согласия) на отель-пансион "Brezina".
Дорогой Стеф! Прочитали ваш полный и душераздирающий рассказ об отдыхе в Праге. спешу вас уверить что ничего АБСОЛЮТНО ничего не изменилось с 2006 года. Тточно как и вы решили отдохнуть на НГ в Праге. Точно как и вы нам поменяли отель на этот свинарник  - Брезину мать ее... Sorry. Точно как вы расписали по дням точь в точь отдых наш протекал именно вот так. Друзья неужели мы ничего не можем изменить ??? Сколько можно дурить народ??? До каких пор? ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отобрать бы лицензию у них и пусть вернут все наши зря потраченные деньги которые нам увы с неба не падают.
  • 0

#2 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 12 January 2010 - 11:17

Грустно, конечно, что вам не понравился отдых. А чтобы не повторять ошибки (свои и чужие), стоит искать и читать отзывы до поездок.
  • 0

#3 abu_dabi

abu_dabi
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 13 April 2010 - 21:43

Нам тоже испаганили отпуск, только не в Чехии, а в Хорватии, такая же ерунда с отелем, это похоже намассовый лохотрон :( В этом году ездили в Прагу, но планировали все исключительно самостоятельно, мы такой маршрут продумали, вплоть до адресов банкоматов и ресторанов  :) Отдых был потрясающим, не знаю кто создал тот портал, где мы блрали адреса и контакты но спасибо этим людям!! В этом году поедем в Крым (бюджет что-то похудел), уже тоже выбрали отель и САМОСТОЯТЕЛЬНО забронировали.
  • 0

#4 na_melte

na_melte
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 11.04.10

Отправлено 13 April 2010 - 21:45

Нам тоже испаганили отпуск, только не в Чехии, а в Хорватии, такая же ерунда с отелем, это похоже намассовый лохотрон :( В этом году ездили в Прагу, но планировали все исключительно самостоятельно, мы такой маршрут продумали, вплоть до адресов банкоматов и ресторанов  :) Отдых был потрясающим, не знаю кто создал тот портал, где мы блрали адреса и контакты но спасибо этим людям!! В этом году поедем в Крым (бюджет что-то похудел), уже тоже выбрали отель и САМОСТОЯТЕЛЬНО забронировали. С турфирмами, а тем более с этой, больше ни ногой)!!
  • 0

#5 na_melte

na_melte
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 11.04.10

Отправлено 16 April 2010 - 21:18

Хвасталась ,хвасталась, а теперь сижу и думаю, вот выбрала я отель в этом году (если точнее, то частную гостиницу), может кто отдыхал тут: travelnetplanet.com/object/chekhiya/srednecheshskiy-kray/praga/private-hotels/16289.html ,тут контакты есть, можно забронировать и прайс попросить выслать, но раз уж такое дело, может отзывы есть? Или кто-нибудь может хочет посоветовать другое место? В Чехию захотелось, не могу ???


  • 0

#6 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 16 April 2010 - 22:53

Хвасталась ,хвасталась, а теперь сижу и думаю, вот выбрала я отель в этом году (если точнее, то частную гостиницу), может кто отдыхал тут: travelnetplanet.ком/object/chekhiya/srednecheshskiy-kray/praga/private-hotels/16289.html ,тут контакты есть, можно забронировать и прайс попросить выслать, но раз уж такое дело, может отзывы есть? Или кто-нибудь может хочет посоветовать другое место? В Чехию захотелось, не могу ???

300 отзывов по этому отелю http://www.tripadvis...el_R....ia.html
Судя по выставленной оценке 4 из 5, то отель неплохой.

  • 0

#7 ellysee

ellysee
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородPrag
Регистрация: 13.08.11

Отправлено 14 August 2011 - 15:11

на booking.com или tripadvisor.com надо сначала пробивать название отеля, а потом заказывать.
Этот же отель могла подсунуть любая другая компания

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых