Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Самостоятельно по Тайланду


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Ольга

Ольга
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 07 January 2010 - 11:09

Планирую самостоятельное путешествие по ЮВА (или куда будут дешевые билеты) на 2 недели-месяц во второй половине февраля. Не валяюсь на пляже, но много плаваю, езжу на велосипеде при  возможности. Люблю городские, деревенские и природные древности и современности, совсем не люблю клубы/бары.
В путешествии не преследую цели экономить на всем, но не трачусь на совершенно не нужное (звездные отели, например. В хостелах такие же кровати).
Могу случайно пройти пешком за день километров 30 - это когда идешь, а вокруг все интереснее и интереснее, и не можешь остановиться :)
Причем в прогулке могу забыть пообедать, о чем ближе к вечеру буду несказанно сожалеть - люблю перепробовать всю местную еду, а количество трапез в поездке ограничено, не успею оценить все :)
Оснащена шилом в пятой точке, упрямством, вряд ли адекватным самомнением. Хороший штурман, но плохой водитель.
Если у нас сходные цели в путешествии и я еще не испугала вас всем вышеперечисленным (и вам примерно от 25 до 35) - пишите forson1@rambler.ru

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых