Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Хочу в Лондон на концерт! Дадут визу или не дадут?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 nightonearth

nightonearth
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 02.12.09

Отправлено 07 December 2009 - 12:24

udaleno


  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 07 December 2009 - 18:45

билет сам по себе ничего не повышает. но он как бы объясняет цель вашей поездки. а понятная цель поездки - это ощутимый плюс. но вот прям так, что вы принесли билет и получили визу - такого не бывает.

если через фирму делать только визу, то проблем больше, чем пользы. а вот если вы купите тур целиком, то это означает, что вы уже заплатили за тур и хотя бы этим доказываете свое финансовое состояние. то есть теоретически это тоже вам в плюс.

но вообще никто никому не гарантирует получение визы. равно как визы получали и люди с более скромными показателями, чем у вас. так что кроме как попробовать - других вариантов нет.

  • 0

#3 nightonearth

nightonearth
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 02.12.09

Отправлено 08 December 2009 - 13:50

udaleno


  • 0

#4 nightonearth

nightonearth
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 02.12.09

Отправлено 07 January 2010 - 21:43

yeeeeahhh нам дали визы!!)))) Обеим)  Все делали сами, докс собрали прямо за один день - справки, фото, бронь. поставили за 4 рабочих дня, прямо на Рождество)))  народ, всех агитирую делать визы самим, ужасно много радости от мысли, что это все мы замутили))) ура!
  • 0

#5 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 08 January 2010 - 00:03

Ну вот и замечательно, поздравляю!:)
  • 0

#6 nightonearth

nightonearth
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 02.12.09

Отправлено 08 January 2010 - 00:31

udaleno


  • 0

#7 sinnfeinn

sinnfeinn
  • Участник
  • 325 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 25.11.08

Отправлено 11 January 2010 - 13:14

Вообще они гораздо бодрее реагируют, если к ним собираешься на какое-то мероприятие (типа концерта). Словно турист вызывает подозрения, а вот коли так, мимо проезжал, чтобы кого-то послушать, - это нормально.
Такое вот своеобразное европейское мышление.

  • 0

#8 Katya

Katya
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 29 November 2011 - 13:56

A rasskaji pojaluysta kakie dokumenti ti predostavlyala v posolstvo. Nujno im bileti na konzert pokazivat ili dostatochno biletov na samolet? ya jivu v Mьnchene, prosto hochu schto b podruga ko mne v gosti priehala i mi ne znaem kak eto sdelat. Mojet na konzert deystvitelno:)
Zaranee spasibo!

  • 0

#9 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 29 November 2011 - 20:56

A rasskaji pojaluysta kakie dokumenti ti predostavlyala v posolstvo. Nujno im bileti na konzert pokazivat ili dostatochno biletov na samolet? ya jivu v Mьnchene, prosto hochu schto b podruga ko mne v gosti priehala i mi ne znaem kak eto sdelat. Mojet na konzert deystvitelno:)
Zaranee spasibo!

Во-первых, используйте, пожалуйста, www.translit.ru!
Во-вторых, я не поняла: вам виза для подруги в Мюнхен нужна? Тогда это в раздел Шенгенские визы вопрос.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых