Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Семинар "Как отснять отпуск?"


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 26 November 2009 - 14:37

С 15 по 17 декабря 2009 года в самом центре Москвы пройдут семинары трех известных российских фотографов, которые знают все о  репортажной съемке в экстремальных  условиях. У Андрея Каменева, Дмитрия Костюкова и Антона Жданова за плечами многолетний опыт съемки почти в каждом уголке нашей планеты!

Проект "Как отснять отпуск" - это лекции продолжительностью 90 минут для тех, кто недавно взял в руки камеру и готов улучшать свои способности в этом нелегком деле. Не важно, какая у вас техника, главное, что у Вас есть чутье и возможность "видеть" окружающий мир через видоискатель. Необдуманное нажатие кнопки "спуск" - не для Вас.  

Мастера фотодела в течение трех дней будут делиться своими знаниями и навыками, начав с самых азов и заканчивая ноу-хау и профессиональными уловками. Вы можете прийти на один семинар, а можете посетить все три, ведь каждый из лекторов привнесет что-то свое.  

В программе:

- технические основы съемки (кадрирование, обработка, режимы и параметры);

- "живая" теория: что из техники взять с собой на склон, как снимать  движение;

- как увидеть "тот самый" кадр;

- как грамотно снять друга на сноуборде /лыжах и делать шедевры в обычной обстановке;

- как сохранить памятные события и моменты на всю жизнь.

А также  розыгрыши призов от партнеров проекта - годовая подписка на известный  журнал, цифровая фотокамера, скидка на тур и многое другое!  

Семинары  пройдут в студии ISO на фабрике "Красный Октябрь", начало в 19-00. Расписание, заказ билетов и контакты на сайте www.holidaypics.ru.



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых