Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

СРОЧНО! 29 ноября.Попутчица/попутчик в круиз США


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 runatasha

runatasha
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 24.11.09

Отправлено 24 November 2009 - 18:02

Предложение для обладателей американской визы и (желательно) шенгена.  Круиз из Майами. Компания Норвиджн . 4 дня. Программу можно посмотреть на их сайте. Кратко: Майами-Гранд Багама остров - Нассау - Грейт Стируп Кэй - Майами (http://www.ncl.com/nclweb/booking/cruisedetails.html?packageId=1648184). Начало 30 ноября. Вылет в Майами  29 ноября - United бизнес класс в одну сторону со скидкой около 10 тыс р.  Я работаю в авиакомпании поэтому такие цены. Сам круиз опять же по скидке - около 270 долларов за 4 ночи при двухместном размещении. Именно для того,чтобы заплатить такую замечательную цену мне и нужны вы!! Предпочтение отдаётся девушке, обожающей путешествовать, т.к. я крайне мало верю, что парень не будет меня домогаться. Однако же всё может быть, и я найду попутчика который поедет в круиз ради круиза ,а не ради идеи,куда бы деть своё хозяйство. Вы не курите, наркотиков не употребляете, пьёте умеренно. Не безумно любите тусоваться ( средний возраст пассажиров в круизе 60 лет),а просто хочет наслаждаться морем и солнцем. По окончании круиза (4 декабря) можем покататься по Америка или по Европе(при наличии у вас Шенгена) до 9 декабря включительно. Ваши билеты даже скидочные вы оплачиваете мне - т.к. эта сумма потом вычтется из моей зарплаты. Я адекватная,порядочная,не курю, пью редко. Люблю и пляжный отдых и экскурсии..всё обсуждаемо. Пишите! runatasha@mail.ru

147199717 - icq

+79036786355 - или звоните, если не стесняетесь.



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых