Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Ищу компанию для поездки на Ближний Восток,


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Светлана О.

Светлана О.
  • Участник
  • 48 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 02.11.07

Отправлено 15 November 2009 - 23:20

Хотела бы самостоятельно - через турфирмы уж очень накладно. Судя по многочисленным отзывам, самим много бюджетнее получается. Интересуют Дамаск, Алеппо, Пальмира, Апамея, крепости арабские и крестоносцев, Баальбек в Ливане, Петра в Иордании и многое другое. Хотела бы увидеть Евфрат.
  • 0

#2 Светлана О.

Светлана О.
  • Участник
  • 48 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 02.11.07

Отправлено 18 November 2009 - 13:13

Сейчас в Аэрофлоте идет скидочная распродажа билетов в регион на полеты до конца марта. В Дамаск стоит 8200. Если подсуетиться, то можно купить на подходящие даты.
Ну, кто мне составит компанию? Я путешественница со стажем, имею некоторый опыт самостоятельных поездок, правда в Европу, но, уверена, что и в Азии не пропаду :) Я всегда информационно готовлюсь к поездкам, поэтому хорошо ориентируюсь, знаю, что смотреть и где искать. Жду желающих присоединиться... :)

  • 0

#3 Светлана О.

Светлана О.
  • Участник
  • 48 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 02.11.07

Отправлено 02 December 2009 - 20:47

Все, билеты в Дамаск куплены, едем втроем. Если еще кто захочет - присоединяйтесь!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых