Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Великое преключение


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Albatros81

Albatros81
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 14.11.09

Отправлено 14 November 2009 - 23:38

Ищу попутчиков в Путешествие,"раз в жизни"...
Пешком,автостопом,палатки и спальники,горы и равнины...
Главные критерии;позетив,юмор,открытость сознания,ну и физ.подгатовка...

  • 0

#2 Andrew

Andrew
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 December 2009 - 12:23

А можно поподробней про маршрут?
  • 0

#3 Albatros81

Albatros81
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 14.11.09

Отправлено 21 January 2010 - 16:54

Маршрут и время не ограничены,ограничен только бюджет,но именно это является основой путешествия,дикарем и на обум,с голоду не умрем!
  • 0

#4 Kazem

Kazem
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 23.01.10

Отправлено 23 January 2010 - 04:34

А если умрем?))) с чего такая уверенность? И куда хоть двигать будем, примерно?
  • 0

#5 Я легенда.....

Я легенда.....
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородАлматы
Регистрация: 24.01.10

Отправлено 24 January 2010 - 00:09

Приветствую всех путешественников. Я тоже хочу обойти по возможности весь мир. Имеется хороший опыт путешествий по Казахстану по нашим горам в основном. имею неплохую физическую и туристическую подготовку. Я собираюсь ранней весной 2011 года выйти в путь и поэтому ищу попутчиков надежных, тех которые после пары месяцев путешествий не вернутся обратно домой а по возможности как можно дольше останутся в пути. Ну собственно все. если есть какие нибудь предложения то мой почтовый ящик
arximag@inbox.ru



  • 0

#6 Albatros81

Albatros81
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 14.11.09

Отправлено 24 January 2010 - 17:20

Как я понимаю нам по пути,но дело в том,что выход я планирую на Май-начяло Июня этого года,начяло,северная или центральная Европа,двигатся на юг...,а дальше жизнь покажет.Я верю,что если знать чего хочешь и очень этого хотеть и идти к этому,то все получется!
  • 0

#7 Я легенда.....

Я легенда.....
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородАлматы
Регистрация: 24.01.10

Отправлено 25 January 2010 - 10:31

Ну для начала нада все учесть начиная хотябы с бюджетного плана. Ну если вести бродячий образ жизни то можно и прожить и с минимальными затратами. Вот я бы для начала хотел обойти Россию и далее двинуться на юг. Но все равно нада бы иметь бюджет на непредвиденные обстоятельства. Ну если постораться то я может тоже при удачном истечении обстоятельств выйти этим летом и уже к осени отправится зимовать на юг, а весной далее куда нибудь куда глаза глядят. Неплохо было бы компанией от 4 человек выйти дабы чем больше нас будет тем проще будет выживать в других странах и на других континентах. Ну еще напиши о себе кто такой, с какого города, как зовут и т.д
:)

  • 0

#8 Я легенда.....

Я легенда.....
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородАлматы
Регистрация: 24.01.10

Отправлено 25 January 2010 - 10:42

ну о себе коротко напишу. Я с Казахстана с города Алматы. Зовут меня Александр мне 20 лет
  • 0

#9 Albatros81

Albatros81
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 14.11.09

Отправлено 25 January 2010 - 13:57

Здорово Андрей!
Зовут меня Зоар я из Израиля,мне 29.
О бюджете: не включая снарягу и билет до места выхода я расщитываю взять + - 1000$,месяца на 3-4.
Маршрут у меня для начяло по Европе,почему Европа.Во первых люди там достаточно адекватные,во вторых там Альпы,в третьех много стран и культур на относительно не большой терретории,но и при этом все климатические пояса.На мой взгляд для того что бы набратся опыта Европа идеально подходит.4 человека на мой взгляд это максимум и при этом идеал это две пары,так как в Европе к странствующем парам относятся хорошо.В общем план таков:больше пройти,больше посмотреть,больше познать,что-то покарить и так что бы не в напряг и с ограничением времени,а в гормонии с самим сабой и с командой.Я вообще мечтаю по дикой Канаде пройтись,но пока это стремно,так как опыта маловато.Россия велика и удивительна,но непредвиденные ситуации в нашей большой стране могут омрачить в лутшем случаи,в худшем остановить всю Экспидицию и самое обидное,что эта угроза чяще всего исходит от человека,хотя более душевного народа чем Русский я не встречал.Я называю это путешествие Экспидицией потому,что верю найти в дороге истину,природу самого себя и впечятления на всю жизнь.
У тебя хароший возраст,ты многое можешь успеть,обязательно делай это и не откладывай,но и идти не извесно куда это не смелость это безрасудство.

  • 0

#10 Albatros81

Albatros81
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 14.11.09

Отправлено 25 January 2010 - 13:59

Прости,мая ошибка Александр,Саш извени перепутал имена.
  • 0

#11 Я легенда.....

Я легенда.....
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородАлматы
Регистрация: 24.01.10

Отправлено 25 January 2010 - 15:18

Как я понял ты хочеш путешествовать только по северо-восточным странам Европы. Но я наметил маршут через эти города : Алматы-Новосибирск-Иркутск-Якутск-Магадан и далее в Китай. ну вот примерно так. Зиму провести в теплых странах и весной отправится через африку обратно в европу.
Но это только наброски

  • 0

#12 Я легенда.....

Я легенда.....
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородАлматы
Регистрация: 24.01.10

Отправлено 25 January 2010 - 15:21

И опять таки я готолюсь основательно в дорогу а времени маловато так что скорее всего этим летом неполучится у меня. Но ты все равно оставь майл свой чтобы если чо связь была если вдруг что нить пременится в планах у меня
  • 0

#13 Albatros81

Albatros81
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 14.11.09

Отправлено 25 January 2010 - 18:00

Ясно,маршрут у тебя глобальный.
Я действительно оптемист и к всему и к всем стараюсь относится позетивно,но не большой жизненный опыт,к сожелению возвращяет меня на землю.Мы не много опаздали и живем в 21 веки где есть много заморочик связаных с законом о передвижении,многие страны,например Китай,Африка,для меня закрыта только если это не делать с официальной мисией,страны востока вообще закрыты,именно поэтому я собераюсь в Европу,набратся опыта,и я уверен,что попаду в нужное место с нужными людьми...есть мечта о Индии,Непале,Тибете-ГИМАЛАИ,но именно там нужны большие деньги или связи...
Для зимовки нужны деньги,а в Европе можно поработать зимой и двинутся куда-то еще,знаю по своему опыту.
В любом случаи желаю тебе удачи,праплонируй все насколько можно и двигай в путь,не откладывай,лутшие времена уже наступили.Удача любит смелых.
Мой Mail:Fallen_Angel81@mail.ru

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых