Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Недорогой отель в Праге


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Калининград

Калининград
  • Validating
  • 60 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 15.09.06

Отправлено 12 November 2009 - 15:06

Здравствуйте.
Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь недорогой отель в Праге.

  • 0

#2 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 12 November 2009 - 15:32

Последний раз останавливались в отеле Inos: расположен недалеко от Вышеграда, стоимость была около 25 евро/ночь. А вообще, в Праге достаточно большой выбор недорогих отелей и пансионов.


  • 0

#3 Калининград

Калининград
  • Validating
  • 60 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 15.09.06

Отправлено 12 November 2009 - 18:10

Прочитал Ваш ответ и понял, что не совсем корректно сформулировал вопрос))
Когда то давно я был в Праге, и, согласен, там полно недорогих и хороших отелей. Но после введения визового режима между странами, теперь я вынужден бронировать отель заранее, до прихода в консульство.
Так вот меня интересуют САЙТЫ недорогих гостиниц, чтобы оформить бронь напрямую. А то в интернете находятся одни только "посреднические" (кривые) сервисы по брони. А такая бронь, как я понимаю, консульство не устроит.

PS. А за Inos спасибо большое! Google первой же строкой выдал ссылку на официальный сайт отеля)) Хотя, хотелось бы что-то подешевле найти.



  • 0

#4 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 12 November 2009 - 19:17

К сожалению, да, необходимость получать факс из отеля для визы существенно ограничивает выбор. К тому же, если бронировать отель напрямую, то стоит это дороже. Вот я глянула тот же Инос: отель дает мин цену в 35 евро, а через venere на те же даты - 22 евро. А сайты сейчас есть практически у всех, хотя и не все позволяют прямое онлайн бронирование. Можно подобрать отель через систему бронирования типа booking, hrs, hotels и т.д, а потом уже искать его сайт - как правило, это дело пары минут. А можно даже и забронировать через посредника (только смотрите, чтоб бронь можно было отменить без штрафов), а потом написать/позвонить в отель и попросить выслать подтверждение факсом. Некоторые, правда, не соглашаются, или просят предоплату, или не хотят давать такой же тариф - тогда уже действуете по обстоятельствам.

Вот Вам пара сайтов недорогих гостиниц:
http://www.hotelstirka.cz/
http://www.goldencity.cz/



  • 0

#5 Vazlav

Vazlav
  • Участник
  • 201 сообщений
Регистрация: 31.07.09

Отправлено 12 November 2009 - 21:32

Так вот меня интересуют САЙТЫ недорогих гостиниц, чтобы оформить бронь напрямую.

Могу порекомендовать вот этот отель - http://eurohotel-pra...z/pricelist/ru/

В прошлом году оттуда факс прислали без вопросов, и даже не потребовали предоплаты.

  • 0

#6 Калининград

Калининград
  • Validating
  • 60 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 15.09.06

Отправлено 14 November 2009 - 14:56

Спасибо!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых