Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Ищу попутчицу в Испанию, на курорт Коста Брава


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 69-1112968494

69-1112968494
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 27 June 2004 - 22:26

Привет! В середине сентябре хочу поехать на Коста Брава. Не хочется переплачивать за сингл. Мне 28 лет, немного знаю язык, собираюсь танцевать по ночам все две недели, посмотреть места, в которых еще не была, забыть про работу.

поиск попутчика

  • 0

#2 Людмила

Людмила
  • Участник
  • 123 сообщений
  • ГородСевастополь
Регистрация: 26.04.05

Отправлено 29 June 2004 - 20:13

Привет.
Я тоже горю желанием поехать в Испанию примерно в это же время. Может, напишешь мне на мыло немного о себе?

  • 0

#3 69-1112968494

69-1112968494
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 02 July 2004 - 18:13

= Привет.
= Я тоже горю желанием поехать в Испанию примерно
= в это же время. Может, напишешь мне на мыло
= немного о себе?
Привет! Не знаю получила ли ты мое письмо, так как дружбы с интернетом у меня не получается. Мне 28 лет, в меру коммуникабельна и серьезна. Хочу поехать отдохнуть на две недели, танцевать ночью и загорать (если повезет) днем. В Испании была трижды и все не могу заставить себя поехать еще куда-либо. Извини, но когда пишу тебе на мыло, приходит возврат сообщения. Может я снова делаю глупость в плане общения с интернетом.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых