Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Не летайте самолетами "bulgaria air"!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 ВАДИМ

ВАДИМ
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 23 October 2009 - 15:18

Обсуждение публикации
Впечатление от отдыха уже было слегка смазано, но я и не подозревала, что самые острые ощущения у меня ещё впереди. В Шереметьево наш багаж выехал к нам в сопровождении милиционера, который сказал, чтобы все проверили свои вещи. Полезла я в один из своих чемоданов и обнаружила, что увесистая папка с буклетиками, картинками, проспектиками и прочей дребеденью тщательнейшим образом перерыта, конверта с деньгами нет.


элементарные правила надо знать,читайте интернтет про ограничения провоза жидкостей-это у ВСЕХ авиакомпаний.А про деньги в чемодане вообще нет слов.Сто пудов это в Шереметьево.Рентгеном любой чемодан просветят.



  • 0

#2 mihail72

mihail72
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородСПб
Регистрация: 02.11.09

Отправлено 02 November 2009 - 04:27

жидкости то тут причем? жидкости только в ручной клади нельзя.. В багаже хоть канистру водки тащите - никто и слова не скажет..

а с деньгами да, неприятно получилось.. Самое интересное, когда это они успели, и откуда узнали?

рентгеном проверяют в аэропорту вылета и при входе в аэропорт.. Так что Шереметьево точно не причем..



  • 0

#3 Myshka

Myshka
  • Краевед
  • 253 сообщений
  • ГородTallinn
Регистрация: 09.07.07

Отправлено 02 November 2009 - 18:11

не, ну девушка совсем наивная????
тащить бутылку в самолет, когда на каждом углу вопят, что в салон с жидкостями больше 100 мл не пускают!
про деньги в чемодане - это вообще номер.
деньги надо хранить на карточке или на крайний случай на теле.

  • 0

#4 Mьnchausen

Mьnchausen
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородMьnchen
Регистрация: 24.11.09

Отправлено 24 November 2009 - 21:41

Каждый второй отпуск летаем к знакомым в Еленит этой компанией из Мюнхена в Бургас - все довольны. Из-за единственного случая и собственной невнимательности не стоит заниматься антирекламой!
  • 0

#5 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 25 November 2009 - 00:24

Мне довелось много летать с этой компанией в прошлом году. Ничего особо плохого сказать не могу, разве что катеринг у них дохлый, да уровень сервиса в целом оставляет желать...
Но вот одна их фича меня дико раздражает и парит: они не входят (поправлюсь: на тот момент не входили, а как сейчас - я не знаю) ни в один из авиационных альянсов, а имеют собственную программу лояльности очень низкого пошиба, весьма ограниченную и неудобную.
Даже несмотря на то, что мой билет всегда покупался у чехов (я летал через Прагу) и рейс в билете был с кодом ОК, никогда никаких миль я с них получить не мог.
Абыдна, да?...

  • 0

#6 лиман

лиман
  • Путешественник
  • 528 сообщений
  • ГородЕйск
Регистрация: 29.05.08

Отправлено 20 May 2011 - 23:29

Шереметьево не плохой аэропорт. Просто надо быть внимательней - деньги класть на карточку. И внимательно инструкцию читать.

Ну сколько еще будет такой "полезной" информации для других путешественников? Хотя наверное "полезной"!
  • 0

#7 zippo88

zippo88
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 20 August 2012 - 17:34

Для чего наговаривать на авиакомпании, в большинстве случаев какие-то инциденты происходят по вине самих пассажиров! Я летаю регулярно уже на протяжении 3 лет, разными авиакопаниями в разные уголки мира и никогда (!) пока еще не возникало никаких проблем.

Летаю много и Аэрофлотом (который хают все подряд) и лоу-костами, летал и Булгарией Эйр. На мой взгляд нормальная авиакомпания, [реклама промодерирована], например пишут, что у них самые дешевые авиабилеты на прямые рейсы в Болгарию из Москвы.

Поэтому очень бы хотелось, чтобы люди прежде попытались найти причины проблем в себе, а не винить во всем авиакомпании. Даже если виновной оказалась авиакомпания (как без этого), то хочется сказать, что все мы люди и каждый может ошибаться...



  • 0

#8 afinogenov88

afinogenov88
  • Участник
  • 2 сообщений
  • Городкоряжма
Регистрация: 07.08.12

Отправлено 21 August 2012 - 09:41

Деньги держать надо исключительно на карточке, само собой, благо банкоматы есть по всей Европе, а положить их в чемодан, как минимум, наивно, да притом еще и возмущаться, что их трогали. Про жидкость вообще молчу. Странно почему автор возмущается по поводу своих же ошибок и перекладывает вину на авиакомпанию.
  • 0

#9 abel76

abel76
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 28.08.12

Отправлено 28 August 2012 - 17:28

Ну да, за ошибки 1-2 сотрудников винить авиакомпанию во всех своих бедах не стоит. А уж тем более за свои ошибки. Во многих странах же кстати есть ограничение на количество ввозимой валюты! Правильно заметил афиногенов88, что уже давно существуют банковские карты, которые намного удобнее возить с собой и пользоваться ими! В Европе почти в каждом магазинчике есть или банкомат, или касса, принимающая оплату картами Visa, так что автор в данном случае не прав.
  • 0

#10 Елена Филиппова

Елена Филиппова
  • Участник
  • 13 сообщений
  • ГородРоссия
Регистрация: 06.09.12

Отправлено 07 September 2012 - 22:46

Тоже полностью согласна, все деньги и ценные вещи нужно держать при себе.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых