Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

ФИО менялись трижды


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Starga

Starga
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородСамара
Регистрация: 17.10.09

Отправлено 20 October 2009 - 15:48

Было так: Родная ФИО - усыновление (где-то 1986) - смена ФИО близкого человека - смена на родную, прежнюю (две последние за 2006 год).
И смешно теперь и неловко, как это все указывать в анкете? Что подумают проверяющие? Может вовсе не указывать, коли круг замкнулся на исходнике, да и места не хватит там  ??? В МВД в окошке проскакивает эта хронология или нет?

В конце концов, если чистая у меня история, могу я просто опустить эти подробности не навлекая отказ на загран за сокрытие информации, написать НЕ МЕНЯЛ?

Заранее благодарю форумчан за факты!

  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 20 October 2009 - 18:13

вроде там надо указывать только "девичью" и нынешнюю. нет?
  • 0

#3 Starga

Starga
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородСамара
Регистрация: 17.10.09

Отправлено 20 October 2009 - 18:38

Да мне вообще неохота указывать изменений. Интересно одно, ОНО там отображается в МВД вообще? Если хвостов нету, чего ворошить и людей смущать лишней работай..А может кто точно знает?
  • 0

#4 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 20 October 2009 - 21:24

Каких хвостов?

Прежние фио нужны даже для проверки прописки, например. Лучше укажите.

  • 0

#5 Starga

Starga
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородСамара
Регистрация: 17.10.09

Отправлено 20 October 2009 - 23:04

Благодарю, склоняюсь к той же версии, себе может дороже выйти укрывать. Хвостов, в смысле, не умышленно это и восе не злостно получилось :D
Думаю, придется писать биографию. Кстати, а удочерение в детстве тоже нужно прописывать как перемену ФИО (или этоуже за порогом 0 лет)?  Впрочем, ясно.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых