Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Одиннадцать дней в раю


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Val

Val
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 18 October 2009 - 03:55

Обсуждение публикации
Собирались поехать в Египет. Но девочка, которая подбирала нам тур с грустью посмотрела на цены и сказала, что жалко столько денег тратить на Египет, рванули бы лучше на Кубу или в Доминикану. Я ушам своим не поверила, т.к. эти страны мне вообще казались нереальными и недосягаемыми. Оказалось, что разница с Египтом составила около 8 тысяч (для справки: это была середина апреля). Мне показалось, что это несущественно. Я выбрала Доминикану...
Заказная статья. Обидно. Так наигранно все написано.
  • 0

#2 Mary

Mary
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 27 October 2009 - 21:05

В отзывах это есть.

Да, в Доминикану тыс 60 стоит поехать, а в Египет за 30 можно. Думаю даже отели будут примерно одинаковые. Могу ошибаться.

  • 0

#3 selvaggia

selvaggia
  • Участник
  • 20 сообщений
  • ГородМилан
Регистрация: 06.10.05

Отправлено 20 March 2010 - 05:44

А лично мне статья заказной не кажется. У меня от Карибов (правда, от Малых Антил) такие же визги и восторги. Каждый год езжу (самостоятельно без турагенств) и каждый год визжу и прыгаю. Взрослая тетя, на четвертом десятке. Примечание: пью - умеренно, не курю, наркотики не употребляю.
А вот Мальдивы... как-то не показались.  :(

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых