Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Вопрос по Вуелингу


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Rainrain

Rainrain
  • Участник
  • 35 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.10.09

Отправлено 09 October 2009 - 11:47

На сайте Вуелинга, в FAQ, о покупке билетов, есть такая фраза : Enter the passenger data and your purchaser contact details. (The purchaser need not be one of the passengers)
То есть покупатель не должен быть одним из пассажиров.

Таким образом получается, что если я хочу купить себе билет, то своей кредиткой я его не могу оплатить?
У кого какой опыт?
Форум почитала, ничего об этом не нашла.

  • 0

#2 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 09 October 2009 - 11:57

Да нет, значит что необязательно надо быть одним из пасажиров, чтобы купить билеты.
  • 0

#3 Rainrain

Rainrain
  • Участник
  • 35 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.10.09

Отправлено 09 October 2009 - 12:44

Спасибо, успокоили.
А Вы летали Вуелингом?

  • 0

#4 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 09 October 2009 - 13:15

мои друзья полетят через неделю. а что? боитесь, что он машет крыльями?
  • 0

#5 Rainrain

Rainrain
  • Участник
  • 35 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.10.09

Отправлено 09 October 2009 - 18:44

Хотела спросить по поводу стоимости билетов. Из форума я поняла, что она меняется и, как правило, увеличивается по мере приближения даты вылета. Но! на сайте вуелинга наисано, что у них 2 расписания лето/зима, то есть с мая по октябрь и с ноября по апрель. Меня интересует начало ноября. Билеты между Барсой и Лиссабоном такие дешевые потому что лететь через месяц и они потом подорожают или потому что это уже ноябрь и другое расписание и следовательно можно не торопиться.
  • 0

#6 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 09 October 2009 - 18:59

как у любого лоукостера, цена меняется от выкупаемости салона. первые сколько-то мест продаются за минимальную сумму, следующие сколько-то мест дороже, потом еще дороже, пока не доходят до очень дорогих.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых