Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Хочу на Шри Ланку ... Очень!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Nastenysh

Nastenysh
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 01 October 2009 - 22:51

Собираюсь на Шри Ланку 17 октября обратно 30 октября. Загранпаспорт заканчивается 22 января 2010. Смогу ли я беспрепятственно въехать на остров? :D  :D  :D  :D
  • 0

#2 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 02 October 2009 - 01:20

National Russian Federation (RU)
Destination Sri Lanka (Republic) (LK)

Sri Lanka (Republic) (LK)
Passport required.
- Passport and/or passport replacing documents must be valid for at least 3 months beyond the intended stay.
вывод - если при въезде соврете что на 5 дней - пустят :)
также необходимо отредактировать обратный билет.

  • 0

#3 Roshan

Roshan
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 10 March 2010 - 16:51

Uje bila v Sri Lanke??
  • 0

#4 Настя -308

Настя -308
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 07 October 2011 - 20:48

Всем привет ! Я очень хочу на Шри Ланку . Но меня совсем запутали . У меня в то время как я поеду загранпаспорту будет 5 месяцев с момента выдачи .
В Шри ланку пускают , если на момент окончания поездки ему будет 6 месяцев . Мне теперь ждать месяц и ехать ? Илb там имеют ввиду , что после окончания поездки он ЕЩЕ 6 месяцев должен действовать , а не УЖЕ 6 месяцев ?

  • 0

#5 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 07 October 2011 - 22:24

Конечно, ЕЩЕ! Нужен загранпаспорт, срок действия которого составляет не менее шести месяцев с момента окончания поездки. Подробности читайте здесь: http://archive.trave...malities/visas/
  • 0

#6 лиман

лиман
  • Путешественник
  • 528 сообщений
  • ГородЕйск
Регистрация: 29.05.08

Отправлено 08 October 2011 - 19:32

Конечно, ЕЩЕ! Нужен загранпаспорт, срок действия которого составляет не менее шести месяцев с момента окончания поездки. Подробности читайте здесь: http://archive.trave...malities/visas/

Сдается мне, что скоро одного паспорта будет мало, будет нужна заранее оформленная виза в консульстве ШЛ в РФ? Туристов им много? Чайком баловаться будут?
  • 0

#7 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 09 October 2011 - 03:10

Не совсем поняла, о чем речь. Если меньше месяца поездка, то не нужна виза.
  • 0

#8 лиман

лиман
  • Путешественник
  • 528 сообщений
  • ГородЕйск
Регистрация: 29.05.08

Отправлено 10 October 2011 - 21:31

Не совсем поняла, о чем речь. Если меньше месяца поездка, то не нужна виза.

Я не про настоящую ситуацию с визовым(безвизовым) режимом с ШЛ, а про заявления(неоднократные) МИД ШЛ о введении визового режима с рядом стран мирового сообщества, эти заявления касались и России. Мид ШЛ, в последнем своем заявлении, предполагает введение виз для россиян(2012 год), которые должны быть заранее оформлены в консульстве ШЛ в России. Поэтому, скоро(возможно) нам для поездки потребуется не только паспорт, но и виза ШЛ проставленная там. Конечно очень жаль, что для посещения сей чайно - тук туковой страны, прийдется оформлять заранее визу.
  • 0

#9 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 11 October 2011 - 00:14

А, я не поняла, что вы рассуждаете)
Ну получат меньше туристов, вот и все. Например, я там была, еще раз бы съездила, но в консульство мне явно лень будет идти, не Европа! Скорее всего предпочту что-нибудь попроще.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых