Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


новая шенген виза после отказа - возможно?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 104-1253963331

104-1253963331
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 26 September 2009 - 15:14

подскажите плиз, получила отказ по студенческой чешской визе (тип D 3) с формулировкой: "выявлены факты что иностранец не покинет территорию по окончании срока пребывания или намеревается злоупотребить визой" хотя документы были в порядке, анкета заполнена правильно да и не собеседовании отвечала правильно. :-(
Смогу ли я поехать в другую страну шенгена ( очень нужно), дадут ли мне визу или в ближайшие полгода вообще не соваться или вообще паспорт менять? :(

  • 0

#2 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 26 September 2009 - 20:00

как я уже писал не один раз - тем кому "очень нужно", как раз виз и не дают :)
вы вправе подавать на другую визу хоть завтра.

  • 0

#3 104-1253963331

104-1253963331
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 26 September 2009 - 21:58

как я уже писал не один раз - тем кому "очень нужно", как раз виз и не дают :)
вы вправе подавать на другую визу хоть завтра.

многоуважажемый, я спрашивала не для того, чтобы дать вам повод поиронизировать. Там ясно было написано для чего виза. к сожалению как раз визы дают совсем не тем кто будет их использовать по назначению. А нормальным приличным людям отказы ставят. Сожалею что вообще написала. Считала ваш сайт приличным, видимо ошибалась
  • 0

#4 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 27 September 2009 - 01:43

я вам ответил по существу вопроса (подавать вы имеете право на другую визу хоть завтра)- а вы начинаете какие то глупые наезды.
я лично изъездил уже 7 паспортов целиком забитых визами, и ни разу не помню что бы мне куда то было "очень надо", даже в случае деловых поездок я относился к этому расслабленно, по принципу "если не мы к ним, то они к нам". Эта известная метафизическая концепция, говорящая о том, что если ты очень сильно про что то думаешь, волнуешься и переживаешь - то ничего не получится. А если подойти к тому же в расслабленном, даже наплевательском состоянии -все пойдет как по маслу :)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых