Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Виза в Испанию с совершенно чистым паспортом


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 kisbrysmyau

kisbrysmyau
  • Участник
  • 22 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 03.09.09

Отправлено 24 September 2009 - 22:58

Вы очень странный молодой человек. Какая разница по каким критериям вы сравниватете страны- вы сравниваете цивилизованную Европу и экзотичную Азию- это уже бесмысленно!

Чартер напрямую на Пхукет. Недостатки чартера- это недостатки авиа компаний в первую очередь. К сожалению, у нас не было выбора и вы летим Трансаэро. Но если лететь Эмирейтс, Катарскими и Тайскими- то вы будете лететь в более чем комфортных условиях: хорошие кресла, подушки и пледы в каждом, телефизор и фильмы в каждом кресле, питание по меню и в нормальных не пластиковых приборах. Перелет с Бкк на Пхукет осуществляется в точно таких же условиях )) поверьте, я видела фото из самолетов и слышала отзывы людей.
И вы знаете, на Бали, Доминикану, Мальдивы и тд лететь и того дольше- но люди понимают, что это того стоит.

По поводу еды я и говорю по отзывав. Я видела фото блюд- ни разу не слышала про сырость.

По-моему вы спорите ради спора. Если для вас самое главное в путешествии- минимальное кол-во часов перелета- это уже говорит о многом. Если вы не в курсе, то на Пхукет летают не для того чтобы валяться на пляжах, а для того чтобы ездить на экскурсии по красивешйим островам. Но и это не единственное, что можно там посмотреть: по мимо красот островов есть рафтинги на реках, поездки на слонах, посещение храмов в пещерах, потрясающих шоу с дрессированными слонами, тиграми, цирковыми номерами и светомузыкой, а так же многочисленные заповедники и зоопарки. естественное обзорные экскурсии по храмам и другим местам.

Вы знаете, вы очень мне напомнили мою знакомую, о которой я упомянала выше. Когда я ее спросила про Тай, то она сказала что на Пхукете делать нечего и там просто можно лежать на пляже. Ей никто не рассказал про островные экскурсии и остальные развлечения- вот и итоге. В любую страну можно приехать, проваляться на пляже и не увидеть ничего. Тут уже все от желания зависит.

Я вообще не понимаю, к чему этот спор. Я не считаю, что Тай хуже Тенерифе, я считаю что это разный отых. который невозможно сранивать. И зачем уверять человека в том, что он совершает ошибку, только потому что вы были лишь в одном месте Тае и вам лично не понравилось- непонятно. На вкус и цвет, как говорится.

ps. я говорила, что знаю что такое Тай в том смысле, что вы тут пытались навести на меня ужас рассказами про "жуткую" (на ваш взгляд) погоду и многообразие секс-услуг. и я вам отвечаю- что я в курсе и не считаю, что этоо может быть причиной не ездить туда. в каждой стране есть свои ньюансы и недостатаки. волков бояться- в лес не ходить ))



  • 0

#22 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 25 September 2009 - 08:34

Лишнее удалено. Пожалуйста, общайтесь вежливо!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых