Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Виза в США


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 mike_reshetov

mike_reshetov
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 18.09.09

Отправлено 21 September 2009 - 06:32

Здравствуйте,

Хочу сгонять с женой в США как турист.

Живу в москве, работаю на заводе в дирекции. З.п более 100 тыс, подтвержденная документально, в банке на счете есть деньги, + очень хорошая выписка со счета в банке. Есть машина, езжу по ген доверенности со всеми правами. Прописан в Сибири.
Мама живет в США уже лет 10 наверное, гражданка США. лет 7 назад хотел получить визу учебную, вроде как отказали. В паспорте есть 3 шенгена многоразовых и еще 3 или 4 визы других стран.
Завод сотрудничает с предстовительсвом крупной амереканской компании, они могут оказать визовую поддержку.

Что касается моей гражданской жены.
Она у меня щас не работает. У нее есть две машины и квартира в москве. В банке на счетеесть деньги.

Нам реально визы получить в США или можно даже не пробовать ?

  • 0

#2 justaguy

justaguy
  • Путешественник
  • 295 сообщений
  • Городnizhny novgorod
Регистрация: 07.11.07

Отправлено 21 September 2009 - 17:26

Здравствуйте,

Хочу сгонять с женой в США как турист.

Живу в москве, работаю на заводе в дирекции. З.п более 100 тыс, подтвержденная документально, в банке на счете есть деньги, + очень хорошая выписка со счета в банке. Есть машина, езжу по ген доверенности со всеми правами. Прописан в Сибири.
Мама живет в США уже лет 10 наверное, гражданка США. лет 7 назад хотел получить визу учебную, вроде как отказали. В паспорте есть 3 шенгена многоразовых и еще 3 или 4 визы других стран.
Завод сотрудничает с предстовительсвом крупной амереканской компании, они могут оказать визовую поддержку.

Что касается моей гражданской жены.
Она у меня щас не работает. У нее есть две машины и квартира в москве. В банке на счетеесть деньги.

Нам реально визы получить в США или можно даже не пробовать ?

а) Пробовать можно всегда
б) А почему отказали в учебной визе?
в) Логичнее будет, если вас мама в гости пригласит,  а то немного странно будет, если у вас там родственники а вы просто как турист едете. Пойдет емейл где можно будет написать что она вас давно не видела и тд. и упомянуть  ее гражданство и соц статус (работает и тд) предоставит жилье для проживания , покажет город и тд
г) Приложите справку с работы (желательно  с указ з/ты) и  дней отпуска и то что по окончании вы возращаетесь  Готовьтесь к вопросу о месте работы
д) Документы на недвижимость и справка из банка тоже будут полезны ну и плюс  другие док-ты указывающие на то, что  еще вас удержит в россии (ребенок? др родственники? учеба и тд)
е)  Деловую и личную цель поедок лучше не мешать (это по поводу амер партнера)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых