Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Выбор курорта и отеля


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Alexander

Alexander
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 17 September 2009 - 16:30

Доброго времени суток, собираемся в Египет в начале октября, до этого были в Хургаде, в  Sindbad Aqua Hotel. Отель всем понравился, но хочется посмотреть другие аналогичные варианты по системе "всё включено".

Хотелось бы хороший, чистый пляж (побольше, чем в синбаде), песчаный вход в море и несколько водных горок (не обязательно). Из экскурсий, квадрациклы и дайвинг, думаю это доступно везде.

По предложениям от s7 отобрали следующие варианты:
Sol Cyrene (El Nabq)
Sunrise Island Garden Resort (Sharks Bay)
Panorama Bungalows Hurghada (Hurghada)
Grand Plaza Resort (Hurghada)

Из них гарантированные от s7 только Sunrise Island Garden Resort и Grand Plaza Resort, но если другие отели хорошие, то думаю можно воспользоваться услугами и другого туроператора.

Хотелось бы уложиться до 1500$ на двоих.

Если сможете подсказать по данным вариантам или предложить другие, будем очень благодарны. Заранее спасибо :)

  • 0

#2 Janer

Janer
  • Участник
  • 32 сообщений
  • ГородRehcr
Регистрация: 28.03.08

Отправлено 21 September 2009 - 20:29

Я бы тебе посоветовал поехать в Мариотт в Шарме, мне там очень понравилось, пляж чистый, прорублен небольшой вход в море от кораллов, рыбки   - в общем все отлично
  • 0

#3 Varadero

Varadero
  • Участник
  • 105 сообщений
  • ГородВесь мир)
Регистрация: 14.02.09

Отправлено 24 September 2009 - 07:40

Макади Бей.Почти все отели этого курорта наивысшего класса(насколько это возможно в Египте)
  • 0

#4 agatata

agatata
  • Участник
  • 3 сообщений
  • Городmimo proxodila
Регистрация: 10.07.09

Отправлено 24 September 2009 - 21:36

но если другие отели хорошие, то думаю можно воспользоваться услугами и другого туроператора.

Хотелось бы уложиться до 1500$ на двоих.

Если сможете подсказать по данным вариантам или предложить другие, будем очень благодарны. Заранее спасибо :)


В прошлом году были в Шарме, отель Seti Sharm. Шикарный пляж, песчаный вход в море. All Inclusive.



  • 0

#5 dima32

dima32
  • Путешественник
  • 487 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 31.08.07

Отправлено 25 September 2009 - 01:58

а кто что слышал про новый куррорт порто сохно недалеко от каира?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых