Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

страховка


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 1155

1155
  • Участник
  • 10 сообщений
  • Городmoskau
Регистрация: 15.09.09

Отправлено 15 September 2009 - 16:12

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, подойдет ли страховой полис, написанный от руки или обязательно нужен напечатанный? К этому очень придираются?!
  • 0

#2 Sputniza

Sputniza
  • Участник
  • 155 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.07.08

Отправлено 16 September 2009 - 01:37

Что значит "от руки"?  Ваши данные вписаны от руки в специальный бланк страховой компании (с "живыми" печатями)?  Если так, то думаю, что не принципиально, записаны данные от руки или впечатаны на компьютере.

Я делаю страховки в Ингосстрахе - бланк состоит из 3 частей: одну оставляет себе страховая, одну - в посольстве и одна остается мне. А какой тип рукописной страховки вы имеете?

  • 0

#3 1155

1155
  • Участник
  • 10 сообщений
  • Городmoskau
Регистрация: 15.09.09

Отправлено 16 September 2009 - 02:04

данные вписаны от руки в специальный бланк страховой компании (с "живыми" печатями)

именно это я и имею ввиду, просто представитель страховой компании сказал, что такую страховку могут и не взять, видимо, были случаи..а не хотелось бы, чтобы из-за такой мелочи не приняли документы!

  • 0

#4 PETRA

PETRA
  • Путешественник
  • 387 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 25.07.07

Отправлено 17 September 2009 - 19:09

Берут в печатном виде консульства Финляндии,Чехии,Латвии,Литвы. Если у вас уже есть шенгенская виза,и вы планируете ехать в  вышеперечисленные страны,вы можете смело покупать и рукописный полис.
  • 0

#5 1155

1155
  • Участник
  • 10 сообщений
  • Городmoskau
Регистрация: 15.09.09

Отправлено 17 September 2009 - 22:47

я планирую только в Германию!
ну, как я поняла, возьмут любую.. спасибо за отзывы

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых