Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Отдых в Крыму: "Антыкрызавы трояк" или обд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1 Руслана

Руслана
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 11 September 2009 - 16:11

Обсуждение публикации
Все безвизовые страны были уже выкуплены, а визы быстрее, чем за неделю делать отказались. Сколько не зарекался больше не ездить в Крым — пришлось брать билеты на поезд за сутки до выезда. Вот с этого все и началось.
прочитала текст про отдых в Алуште
автор видно из тех людей, которые  только и исщют минусы.
рассказ показался от человека ноющего и вечно всем недовольным.
зачем таким людям отпуск вообще?

  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 11 September 2009 - 16:39

Нормальный рассказ. Всё именно так и обстоит - не вижу чем там восторгаться можно. :)
  • 0

#3 Arina

Arina
  • Путешественник
  • 327 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 06.08.07

Отправлено 11 September 2009 - 22:33

Нормальный рассказ. Всё именно так и обстоит - не вижу чем там восторгаться можно. :)

Да, все именно так и обстоит. А что вы хотели в сезон, да еще на ЮБК?
Но восторгаться можно! Не платными пляжами и не дорогим жильем, а уникальной природой Крыма, его целебным климатом, его богатейшим историческим и культурным наследием.

  • 0

#4 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 12 September 2009 - 12:16

Нормальный рассказ. Всё именно так и обстоит - не вижу чем там восторгаться можно. :)
Да, все именно так и обстоит. А что вы хотели в сезон, да еще на ЮБК?
Но восторгаться можно! Не платными пляжами и не дорогим жильем, а уникальной природой Крыма, его целебным климатом, его богатейшим историческим и культурным наследием.

природу всю засрали, культурное и историческое наследие тоже все гибнет, вот только до климата пока не добрались :)
  • 0

#5 Arina

Arina
  • Путешественник
  • 327 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 06.08.07

Отправлено 12 September 2009 - 20:03

природу всю засрали, культурное и историческое наследие тоже все гибнет, вот только до климата пока не добрались :)

Можно подумать у нас в России по-другому :(
Тем более надо ехать в Крым сейчас, пока еще хоть что-то осталось...

  • 0

#6 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 12 September 2009 - 23:53

природу всю засрали, культурное и историческое наследие тоже все гибнет, вот только до климата пока не добрались :)
Можно подумать у нас в России по-другому :(
Тем более надо ехать в Крым сейчас, пока еще хоть что-то осталось...

у нас в РФ  тоже все плохо, но ехать во "вражеское государство" где также плохо как и на родине я смысла не вижу :)
я за последние 14 лет ни там ни там не отдыхал :)

  • 0

#7 Arina

Arina
  • Путешественник
  • 327 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 06.08.07

Отправлено 13 September 2009 - 00:06

у нас в РФ  тоже все плохо, но ехать во "вражеское государство" где также плохо как и на родине я смысла не вижу :)
я за последние 14 лет ни там ни там не отдыхал :)

Я думала, Вы путешественник, а Вы, оказывается, турист.
Тогда, конечно, Крым не для Вас.

  • 0

#8 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 13 September 2009 - 10:41

у нас в РФ  тоже все плохо, но ехать во "вражеское государство" где также плохо как и на родине я смысла не вижу :)
я за последние 14 лет ни там ни там не отдыхал :)
Я думала, Вы путешественник, а Вы, оказывается, турист.
Тогда, конечно, Крым не для Вас.

Если Вы имеете ввиду обычай платить 100 рублей за то, что стоит 10, то я то-ж пожалуй отнесу себя к туристам. :)
Хотя в Крыму бываю, но плююсь.

  • 0

#9 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 13 September 2009 - 11:15

у нас в РФ  тоже все плохо, но ехать во "вражеское государство" где также плохо как и на родине я смысла не вижу :)
я за последние 14 лет ни там ни там не отдыхал :)
Я думала, Вы путешественник, а Вы, оказывается, турист.
Тогда, конечно, Крым не для Вас.


Не надо делать выводов о других участниках форума, и навешивать ярлыки, если хотите конечно и дальше писать на этом форуме. В данном топике мы обсуждаем Крым, а не меня, вас или других участников данного форума.
Я был в таких странах и в таких местах куда не ездят туристы, гораздо более диких и гораздо менее приспособленных для отдыха чем Крым, но тем не менее даже Ирак или Судан мне понравился больше. Из Крыма бы получилось очень хорошее место, если всех вообще оттуда бы выгнать и заселить туда кого другого, лучше конечно немцев или норвежцев, но и турки или арабы с их нормальным отношением к гостям/клиентам то же бы сделали Крым намного лучше :)
Я за то что бы обратно отдать Крым под власть Турции :)



  • 0

#10 Arina

Arina
  • Путешественник
  • 327 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 06.08.07

Отправлено 13 September 2009 - 16:18

Не надо делать выводов о других участниках форума, и навешивать ярлыки, если хотите конечно и дальше писать на этом форуме.

Увы, уже не хочу. Всего доброго.
  • 0

#11 axe

axe
  • Участник
  • 13 сообщений
  • ГородМинск
Регистрация: 13.12.06

Отправлено 14 September 2009 - 20:57

Реально Крым стал хуже. Был на ЮБК два года назад. В 2009 и цены стали выше и сервис остался прежним, а людей стало больше. Жили в Алупке в конце августа. На пляж (Лягушка) в Алупке  просто не пробиться - люди загарают на БЕТОНЕ! В результате ездили плавать и загорать в другое место в 6 км от места проживания. Хотя есть те кто ездил впервый раз и им понравилось!


  • 0

#12 Sandy_

Sandy_
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородХарьков
Регистрация: 10.07.09

Отправлено 22 September 2009 - 11:34

природу всю засрали, культурное и историческое наследие тоже все гибнет, вот только до климата пока не добрались :)
Можно подумать у нас в России по-другому :(
Тем более надо ехать в Крым сейчас, пока еще хоть что-то осталось...
у нас в РФ  тоже все плохо, но ехать во "вражеское государство" где также плохо как и на родине я смысла не вижу :)
я за последние 14 лет ни там ни там не отдыхал :)

Зачем же Вы сами ярлыки навешиваете и Крым вражеским обзываете? - Модераторам все можно, что ли? Не нравится - не ездите. Многие Крым любят и вражеским его не считают, а кроме россиян на этом форуме есть и участники из "вражеских" государств в том числе. Вы разжигаете национальный конфликт - так понимать Ваше определение для АРК?
  • 0

#13 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 22 September 2009 - 12:02

вы кавычки и смайлик видете?
если не понимаете значение кавычек, то вам вероятно нет смысла вообще писать на каких либо форумах.
для меня первичным является не "вражеское /дружеское" - да и все это полная болтовня политиков и абсолютная чушь, а качество отдыха/цены - в крыме оно страдает, так же впрочем как и в Сочи, Московской области и даже в Москве, где я имею "счастье" жить.
лично я был в крыму в 74 (4 летним ребенком), потом в 89 что ли (тогда так понравилось что слезы наворачивались по отъезду), и в 94 (побывав в испании/германии до этого), соответственно жутко плевался и зарекся туда ездить. По рассказам моих друзей - людей которые были в большом количестве мест и которым можно доверять - поехать в Крым пока желания не возникло, точнее данный вариант вообще не рассматриваю в качестве отдыха за свои деньги.

  • 0

#14 Sandy_

Sandy_
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородХарьков
Регистрация: 10.07.09

Отправлено 23 September 2009 - 11:45

Вы уж меня извините, коенчно, но я как-нибудь сама разберусь, участвовать мне в форумах или нет. И в кавычках я разбираюсь, как ни странно -с грамотностью все в порядке. Просто считаю, если человек решил, что имеет право делать мне замечание, то он должен хоть немного лучше разбираться в том вопросе, который обсуждается. А Ваше отношение к Крыму я считаю необъективным и основанным на отзывах каких-то там Ваших друзей, которых знаете только Вы. Если Вы много лет не были в Крыму - о чем Вы тогда рассуждаете?
  • 0

#15 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 23 September 2009 - 11:54

считать вы имеете право что угодно, так же как и я, любые участники данного форума, да и вообще все люди.
вы имеете право считать что я необъективен, я имею право считать что крым - одно из мест куда ездить не стоит. На этой оптимистической ноте я предлагаю закончить нашу с вами дискуссию.

  • 0

#16 Ayla

Ayla
  • Участник
  • 107 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 29.06.07

Отправлено 07 October 2009 - 18:37

не ребят, не согласна. У нас очень бюджетный отдых получился, причем вполне на уровне. причем еще и поездить по побережью удалось :) и с погодой повезло. Правда, было это в сентябре.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых