Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Где купить дешевые билеты до Анконы или Римини


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 marinkka

marinkka
  • Участник
  • 18 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.06.09

Отправлено 10 September 2009 - 19:51

Где купить дешевые билеты до Анконы или Римини? все что я нашла это Алиталия за 21-22000р. может подскажете где лучше искать :) Но основное я ищу до Анконы.
  • 0

#2 marinkka

marinkka
  • Участник
  • 18 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.06.09

Отправлено 10 September 2009 - 19:57

забыла добавить хочу вылететь 19-20 сентября не позже, а обратно 3-4 октября.
  • 0

#3 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 10 September 2009 - 22:22

прямо летят только чартеры, которые надо искать у туроператоров, которые их организуют.
а регулярные рейсы - только стыковые, с пересадкой в других городах Италии или Европы, но в таком случае цена в 20 тыщ рублей похожа на правду.

  • 0

#4 jtt

jtt
  • Гуру
  • 671 сообщений
  • Городriga
Регистрация: 11.09.05

Отправлено 13 September 2009 - 14:49

Поздно спохватились, через несколько дней и таких цен может не быть. В оба городка летят также бюджетники, но дешево с ними можно только за месяц и более билет купить. Кажется с germanwings через Германию можно немножко дешевле чем 20 тыр, второй этап другими авиакомпаниями (TUIfly) и туда и обратно разными маршрутами (через Кёльн и Штуттгарт).
  • 0

#5 Varadero

Varadero
  • Участник
  • 105 сообщений
  • ГородВесь мир)
Регистрация: 14.02.09

Отправлено 13 September 2009 - 15:24

попробуйте через expedia.com. Конечно сроки уже поджимают, все дешевые билеты были раскуплены уже наверное сполгода назад, поэтому вариантов не много.
  • 0

#6 marinkka

marinkka
  • Участник
  • 18 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.06.09

Отправлено 13 September 2009 - 18:02

Спасибо ВАМ за ссылочки)) на чартеры конечно дешевле получается чуть ли не в два раза...наверное полечу я ими...да да да о всех их недостатках тоже слышала, но сколько летала по турпакетам тока один раз с задержкой столкнулась на 4 часа)
Интересно а меня на чартер пустят без брони отеля (у меня приглашение написанное лично тем кто приглашает и с визой все ок)...тут ссылка попадалась такая, что на чартер не регистрируют без брони отела...какая-то несуразица, зачем она им на регистрации на рейс?

  • 0

#7 Kosyan

Kosyan
  • Участник
  • 10 сообщений
  • ГородSaint-Petersburg
Регистрация: 21.04.09

Отправлено 13 September 2009 - 18:05

тут ссылка попадалась такая, что на чартер не регистрируют без брони отела...какая-то несуразица, зачем она им на регистрации на рейс?

Бред какой-то, на регистрации могут спросить визу, если летите в визовую страну, а больше их ничего не должно волновать.
  • 0

#8 marinkka

marinkka
  • Участник
  • 18 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.06.09

Отправлено 13 September 2009 - 18:10

вот и я то же самое думаю... ладно разберусь)))
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ)))

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых