Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Куба: в гостях у дедушки Фиделя!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 lapot

lapot
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 10 September 2009 - 09:17

Обсуждение публикации
Гавана встретила нас жаркой погодой. За 3 года аэропорт не изменился. Смущали только люди в масках, видимо, сказывалась боязнь заразиться свиным гриппом. На выходе нас ждал первый кубинский сюрприз - те ребята, у которых мы бронировали квартиру и договаривались о встрече в аэропорту, не приехали. Причем их телефон молчал...
Здо"рово! Спасибо за позитивные эмоции, утром прочитал и как буд-то побывал за завтраком на Кубе. Спасибо Амиго!
ХХХ

  • 0

#2 Tyler

Tyler
  • Участник
  • 16 сообщений
  • ГородСПб
Регистрация: 17.01.09

Отправлено 06 October 2009 - 11:49

Артем нашел в Интернете компанию (название указывать не буду, если кому-то из читателей понадобится их помощь, контакт я скину), которая продавала билеты на нужные нам рейс и дату, причем по стоимости 35000 рублей в оба конца.


Добрый день.
Если автор вдруг будет читать этот топик, то киньте мне, пожалуйста, название компании на почту ty1er[собака]mail.ru или в личку



  • 0

#3 955

955
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 01 July 2015 - 18:06

Хемингуэй больше всего любил коктейль "Дайкири", а не "Мохито".


  • 0

#4 Alex Wizard

Alex Wizard
  • Участник
  • 483 сообщений
  • ГородОрёл
Регистрация: 25.10.13

Отправлено 26 July 2015 - 22:34

Какая разница, что он там любил - дело было лет так 70-80 назад.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых