Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Шопинг в США


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 gov00

gov00
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородTyumen
Регистрация: 31.03.08

Отправлено 04 September 2009 - 19:16

Здравствуйте Уважаемые!!!
Подскажите пожалуйста, где в США (какой город, штат)можно  закупиться вещами (одеждой, парфюм) обычными и брендовыми???
Ну бутики в НЙ и ЛА я виделл(родэо др., 5ав), а может еще что-то другое есть ??
вообщем сориентируете девченки. СПАСИБО ))

  • 0

#2 silver-moon

silver-moon
  • Путешественник
  • 439 сообщений
Регистрация: 12.04.07

Отправлено 04 September 2009 - 22:37

Да, в приниципе, почти все магазины сетевые и в каждом штате почти одно и то же. Почти в каждом городе есть какой-нибудь Молл или набор магазинов на большой площади.Единственное что в этих магазах могут быть цены на одни и те же товары немного разными.
  • 0

#3 TravelBabe

TravelBabe
  • Участник
  • 17 сообщений
  • ГородUSA
Регистрация: 08.02.11

Отправлено 09 February 2011 - 01:25

Хочу добавить насчет моллов (мalls), или торговых центров: во всех штатах есть так называемые аутлеты (Outlet Malls) – это целые торговые конгломераты за городом с распродажами. Вот типичный  набор брендов из премиум-аутлета в Штатах: Ann Taylor, Banana Republic, Brooks Brothers, Coach, Hugo Boss, J. Crew, Jones New York, Liz Claiborne, Nike, Adidas, Calvin Klein, DKNY, Eddie Bauer, Esprit, Gap Outlet, Converse, Forever 21, Juicy Couture, Kasper и т.д.  
Если интересно, то вот некоторые чисто американские бренды, привычные для американского среднего-верхнего среднего класса:  Levi Strauss, L.L. Bean, Brooks Brothers, J. Crew, DKNY, Wrangler, Lee, Hollister, Dickies, Pendleton, Woolrich.

  • 0

#4 sash14

sash14
  • Участник
  • 9 сообщений
Регистрация: 18.04.11

Отправлено 19 April 2011 - 14:12

BAL HARBOUR SHOPS - роскошь!!!
9700 Collins Avenue, 33154 Bal Harbour (Майами Бич)

Бренды - CHANEL, Chloé, EMILIO PUCCI, ESCADA, VALENTINO, VERA, WOLFORD, D&G, DOLCE & GABBANA, EMPORIO ARMANI, FENDI, GIORGIO ARMANI, GUCCI, Hermès, LOUIS VUITTON, MARC JACOBS, OXYGENE, PRADA, RALPH LAUREN, ROBERTO CAVALLI, SALVATORE FERRAGAMO, VERSACE, Yves Saint Laurent, BRIONI, ERMENEGILDO ZEGNA, CESARE PACIOTTI, JIMMY CHOO, BULGARI, CARTIER...

balharbourshops.com


;)

  • 0

#5 eralash

eralash
  • Участник
  • 44 сообщений
  • ГородBrooklyn, NY
Регистрация: 04.12.10

Отправлено 20 April 2011 - 04:13

Здравствуйте Уважаемые!!!
Подскажите пожалуйста, где в США (какой город, штат)можно  закупиться вещами (одеждой, парфюм) обычными и брендовыми???
Ну бутики в НЙ и ЛА я виделл(родэо др., 5ав), а может еще что-то другое есть ??
вообщем сориентируете девченки. СПАСИБО ))


Хоть я и не девчонка, но я Вам отправил в личку адрес сайта сети Premium Outlet Malls. Сеть по всем США. Там карта с указанием всех этих молов. Если кликните на точку откроется сайт конкретного мола со списком всех имеющихся там магазинов, картой и описанием проезда. Почитайте.
Если вдруг поедете туда закупаться, то прежде чем ходить по магазинам зайдите на центральную усадьбу, если можно так выразиться, и там в Инфо Центре купите Coupon Book. Она стоит $10 и в ней целая куча купонов со скидками по всем магазинам. Типа покупаете на $100 имеете 10% скидки или берете на $75 и $10 скидка. Ну и тому подобное. Если едете с целью хорошо затариться вещами, то выйдет весьма ощутимая экономия. Причем эти книжечка действительна чуть ли не до конца года обычно. Так что можно возвращаться и использовать неиспользованные купоны.  :)



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых