Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

ГОА в феврале. Собираем команду


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Oleg

Oleg
  • Участник
  • 39 сообщений
Регистрация: 03.06.05

Отправлено 22 November 2004 - 21:37

Собираем тусовку в Гоа. Северное!!! не путать с южным:) Ориентировочно в феврале - в конце января там только начинаются транс-пати, так что раньше - только пляж, а нам нужно больше!
Нас шестеро (от 25 до 35), все самостоятельные и неконфликтные мужчины (в том, что касается отдыха и тусовки, конечно, в бизнесе бывает по-другому, сами знаете;). К нам уже примкнули две подруги, но мы считаем, что такой дисбаланс не способствует активному отдыху. Скажете, в тулу со своим самоваром?! да не тула это вовсе, а гоа!
Короче, молодые, красивые, зажигающие девушки (only!) могут к нам присоединиться. Если желание есть, а больше ничего, то все равно пишите, что-нибудь придумаем:). Опыт Гоа у нас есть (все тропы пройдены, все растения...хммм...съедены), равно как и опыт Амстердама, Айа-Напы и Ибицы. Нам не привыкать:) Опытом поделимся, если что:))
Допинфо: собираемся снять португальский домик на берегу океана или 5-стар-отель, если не подберем чего-нибудь стоящего.
начинаем заранее, чтобы не знакомиться в аэропорту. такие сюрпризы никому не нужны:))
Хотим улыбаться, веселиться, танцевать, ну и т.д. Начинаем, обычно, в самолете))
пишите: goa_oleg@yahoo.com, не забудьте прикрепить фото!!!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых