Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

перелет в Перу


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 dfcbkm

dfcbkm
  • Участник
  • 62 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.08.07

Отправлено 03 September 2009 - 23:49

Будьте добры, помогите встать на верный путь, в феврале 2010 собираюсь в Перу на 2 недели, поездку планирую самостоятельно и это впервые, а по этому вопрос - как туда добраться, какие есть перелеты, какие дешевле, где это искать, когда заказывать билеты, пожалуйста, помогите в этом во всем, не знаю, с чего начать, в бюджете ограничен, как это сделать дешевле, может какие-то акции, пересадки, как о них узнавать?
  • 0

#2 justaguy

justaguy
  • Путешественник
  • 295 сообщений
  • Городnizhny novgorod
Регистрация: 07.11.07

Отправлено 04 September 2009 - 01:08

Будьте добры, помогите встать на верный путь, в феврале 2010 собираюсь в Перу на 2 недели, поездку планирую самостоятельно и это впервые, а по этому вопрос - как туда добраться, какие есть перелеты, какие дешевле, где это искать, когда заказывать билеты, пожалуйста, помогите в этом во всем, не знаю, с чего начать, в бюджете ограничен, как это сделать дешевле, может какие-то акции, пересадки, как о них узнавать?


В Лат Америку нет прямых рейсов  из России Соответственно, лететь можно с пересадкой либо в Европе,  либо в США. Для пересадки в США нужна американская виза. В  Европе возможен безвизовый транзит. Отслеживайте акции  соответствующих авиакомпаний (Lufthansa, Air France, Iberia и тд) Инфо о спец предложениях по авиабилетам  доступна и  на этом сайте. Здесь же можно вроде и  забронировать билет Также билеты можно купить на сайтах авиакомпаний (нужна банк карта) и в онлайновых агенствах типа expedia.com Можно подписаться на емайл рассылки авиакомпаний, чтобы получать новости о скидках Кто летает в Перу можно уточнить на skyscanner.COM



  • 0

#3 justaguy

justaguy
  • Путешественник
  • 295 сообщений
  • Городnizhny novgorod
Регистрация: 07.11.07

Отправлено 04 September 2009 - 01:25

Будьте добры, помогите встать на верный путь, в феврале 2010 собираюсь в Перу на 2 недели, поездку планирую самостоятельно и это впервые, а по этому вопрос - как туда добраться, какие есть перелеты, какие дешевле, где это искать, когда заказывать билеты, пожалуйста, помогите в этом во всем, не знаю, с чего начать, в бюджете ограничен, как это сделать дешевле, может какие-то акции, пересадки, как о них узнавать?


в данный момент стоимость билета из москвы  на фев 59 тыс руб
есть с 2 мя пересадками  за 53 но тогда нужна будет виза



  • 0

#4 dfcbkm

dfcbkm
  • Участник
  • 62 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.08.07

Отправлено 04 September 2009 - 11:23

justaguy
Спасибо большое, теперь хоть знаю, где искать
Еще вопрос  - американская виза нужна транзитная? Вообще стоит ли с Америкой связываться? В Бразилию я летал через Европу, но это было дороже...

  • 0

#5 justaguy

justaguy
  • Путешественник
  • 295 сообщений
  • Городnizhny novgorod
Регистрация: 07.11.07

Отправлено 04 September 2009 - 13:30

justaguy
Спасибо большое, теперь хоть знаю, где искать
Еще вопрос  - американская виза нужна транзитная? Вообще стоит ли с Америкой связываться? В Бразилию я летал через Европу, но это было дороже...

Такой тип визы есть - виза типа С Вот что написано на сайте Американского посольства
Визы С1 выдаются иностранным гражданам в случаях непрерывного транзита через Соединенные Штаты. Иностранные граждане, следующие транзитом, должны предоставить доказательства, подтверждающие именно эту цель следования через территорию США. Хотя иммиграционный закон не требует от иностранных граждан, следующих транзитом, предоставления доказательств наличия постоянного места проживания за пределами США, которое они не имеют намерения оставить, тип визы С1 по многим критериям идентичен типу визы В1/В2. Если иностранный гражданин может претендовать на получение обоих типов визы, как правило, выдается виза В1/В2.

В принципе, если найдете дешевые билеты через Америку то есть смысл получить их визу B1/B2, которую можно использовать и при дальнейших поездках в США

  • 0

#6 Berger

Berger
  • Участник
  • 32 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 12.02.09

Отправлено 13 September 2009 - 19:48

добрый день! я бы не стал на вашем месте связываться с америкой в принципе. не факт, что выйдет быстрее и дешевле. расстояния и стоимость перелетов при кажущемся богатстве выбора между СА и ЮА не маленькие.

я в тех краях был трижды и всякий раз в итоге летел через европу, на airfrance или iberia. билет выходил минимум 500 евро, максимум 800 вместо минимальной традиционной 1000. правда, это не лима была, а сантьяго или буэнос-айрес. тем не менее, порядок цифр и разница такой вот может быть...

люфтганза - могучая машина (маршрутная сетка и пр.), но по тарифам чаще уступает этим двум перевозчикам. сходите на сайте обеих авиакомпаний, посмотрите какие тарифы сейчас. вряд ли уже сегодня идут какие-то акции на февраль следующего года6 но и на этот счет проверить6 наверное, имеет смысл обоих перевозчиков.

  • 0

#7 Евгений

Евгений
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 29 September 2009 - 13:38

Добрый день!

Оптимальный вариант перелета в ЮА из Москвы это через Европу.
Ценники на сегодняшний день в Лиму
IBERIA - 1035 евро
AIR FRANCE - 1173 евро
Все цены указаны со всеми сборами аэропортов.
Это единственные авиакомпании осуществляющие перелет в Лиму с одной пересадкой.Остальные предложения с двумя и более.



  • 0

#8 крис95

крис95
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 01 October 2009 - 10:38

В Перу с одной пересадкой ещё KLM летает. Многие именно этой авиакомпанией пользуются.
  • 0

#9 73-1255267291

73-1255267291
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 14 October 2009 - 20:04

Будьте добры, помогите встать на верный путь, в феврале 2010 собираюсь в Перу на 2 недели, поездку планирую самостоятельно и это впервые, а по этому вопрос - как туда добраться, какие есть перелеты, какие дешевле, где это искать, когда заказывать билеты, пожалуйста, помогите в этом во всем, не знаю, с чего начать, в бюджете ограничен, как это сделать дешевле, может какие-то акции, пересадки, как о них узнавать?

Посмотрите сайт Люфтганзы,на той недели у них еще были на зиму спецовки по 17500 до Каракаса,а там можно купить уже до Лимы. Мы так и собираемся сделать))Удачи
  • 0

#10 skrom

skrom
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородFeodosia
Регистрация: 21.03.10

Отправлено 21 March 2010 - 16:05

А есть возможность перелета без американской визы?
  • 0

#11 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 21 March 2010 - 17:10

Разве из этой темы не понятно? ??? Все ваши бессмысленные комментарии будут удалены.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых