Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

забытые вещи в гостинице


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 Twincy

Twincy
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 21.03.13

Отправлено 22 March 2013 - 22:02

Забывала зонтик, пару обуви, и сувениры))
  • 0

#42 Leonard Cohen

Leonard Cohen
  • Участник
  • 11 сообщений
  • ГородЧелябинск
Регистрация: 11.03.13

Отправлено 22 March 2013 - 23:25

я обычно перед поездкой дома что-то забываю, сначала собираю и кладу куда-нибудь специально чтобы не забыть, а в итоге если даже и вспоминаю, что это надо взять, потом найти не могу.. однажды так аптечку забыл, потом по дороге на вокзал забежал в аптеку купил полисорб, но-шпу, перевязочные и кеторол.. оказалось - не зря, в поезде потом траванулся чем-то. Хотя, вычислили зависимость, если дома появляется пластырь, сразу кто-то порежется и т.п.
  • 0

#43 Летучий Голландец

Летучий Голландец
  • Участник
  • 243 сообщений
  • ГородОрёл
Регистрация: 02.06.09

Отправлено 26 March 2013 - 20:32

Хотя, вычислили зависимость, если дома появляется пластырь, сразу кто-то порежется и т.п.

Не факт. Возможно, просто совпадение.
  • 0

#44 Leonard Cohen

Leonard Cohen
  • Участник
  • 11 сообщений
  • ГородЧелябинск
Регистрация: 11.03.13

Отправлено 26 March 2013 - 21:24

если ножи заточу, то 100% кто-то порежется тут же, у Вас так не бывает?
  • 0

#45 Юлия

Юлия
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 20 May 2014 - 22:56

А я забыла в отеле "Парк 3 " в Петербурге очки в дорогом футляре и ключи от квартиры, позвонила в отель,
администратор сказала, что очки передали,а футляра и ключей там якобы не было.
  • 0

#46 goliaf

goliaf
  • Участник
  • 44 сообщений
  • ГородКёльн
Регистрация: 14.08.07

Отправлено 11 July 2014 - 13:46

Мой приятель оставил в Кёльне в четырёхзвёздочном отеле (Dorint Hotel am Heumarkt) универсальное зарядное устройство для различных гаджетов. Пришли мы за ним в тот же день часа через 3 после того, как он сдал комнату. Но увы - никто ничего не видел, не знает, горничная ничего не находила... Написали претензию на имя менеджера отеля. Ответа мой приятель так и не получил. 


  • 0

#47 Кошель

Кошель
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 15 August 2015 - 19:35

Забыли в отеле турции пластину для зубов ._.вернулсь , певый день узнали что пропала вещичка , впечатление будто горничная вредина забрала, пластина то выдана врачом была за государственные деньги, помню на тумбу фото в номере положили , а гоничная зачем-то в ящик фотку положила, так и с пластиной зубной, на тумбу положили , пришли не заметели что пропала в номере , закрутились забегались , да и кода чемодан собирали забыли про неё, приехали только вспомнили, что делать теперь, как возвращать?
  • 0

#48 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 15 August 2015 - 21:16

Забыли в отеле турции пластину для зубов ._.вернулсь , певый день узнали что пропала вещичка , впечатление будто горничная вредина забрала, пластина то выдана врачом была за государственные деньги, помню на тумбу фото в номере положили , а гоничная зачем-то в ящик фотку положила, так и с пластиной зубной, на тумбу положили , пришли не заметели что пропала в номере , закрутились забегались , да и кода чемодан собирали забыли про неё, приехали только вспомнили, что делать теперь, как возвращать?

Вы уже уехали из гостиницы, как я поняла? Напишите в отель, попросите администрацию разобраться.
  • 0

#49 Саша Дробахо

Саша Дробахо
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 18 December 2017 - 08:37

вещь спереть не успели Мне интересно, вышлют ли вещи по адресу, если попрошу? Проблема в том, что выслать надо в другую страну. Пока что раздумываю над вариантом попросить парижских знакомых забрать вещь, но в выходные никого нет дома.
  • 0

#50 Маргарита

Маргарита
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 05 March 2018 - 11:09

Доброе утро !
Были в Турции два дня назад, при выезде из отеля забыли пакет зимних детских вещей.
Звонили на ресепшен нашли, но сказали самим искать курьеров, вроде не проблема
Но может кто из вас летит в Питер или в Москву в ближайшее время из отеля J’adore Deluxe & SPA
  • 0

#51 Lers

Lers
  • Новичок
  • 2 сообщений
Регистрация: 10.11.21

Отправлено 10 November 2021 - 07:14

А почтой не отправляют?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых