Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Подскажите b&b в Риме


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 nata63

nata63
  • Участник
  • 68 сообщений
  • ГородLausanne
Регистрация: 25.05.05

Отправлено 25 August 2009 - 23:40

Хотелось бы ориентироваться по личным впечатлениям. Бюджет примерно 80-85 евро за двухместный номер. Кто что посоветует? Как я поняла, надо искать в районе Термини, чтобы доехать до аэропорта?
Сайтов я нашла кучу, но всегда лучше послушать реальные отзывы, а не проплаченные... :)

  • 0

#2 justaguy

justaguy
  • Путешественник
  • 295 сообщений
  • Городnizhny novgorod
Регистрация: 07.11.07

Отправлено 26 August 2009 - 00:53

Хотелось бы ориентироваться по личным впечатлениям. Бюджет примерно 80-85 евро за двухместный номер. Кто что посоветует? Как я поняла, надо искать в районе Термини, чтобы доехать до аэропорта?
Сайтов я нашла кучу, но всегда лучше послушать реальные отзывы, а не проплаченные... :)

Я останавливался в гостинице Continentale Подробно можно посмотреть здесь
http://www.venere.co...l-continentale/
Отель привлек соотношением цены и качества - за одноместный платил 50 евро. Номера небольшие абсолютно без излишеств но очень чистые. Завтрак входит в стоимость Большинство бюджетных отелей Рима находятся в районе Термини (жд вокзал) - может это и не самый лучший район - но оттуда удобно добираться до  других мест. Много куда  можно и пешком. Еще об отеле- он находится в старинном жилом доме. На ночь входная дверь закрывается но без проблем можно попасть,  позвонив в звонок дежурному
В целом, если нет особых требований к отелю рекомендую данное заведение

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых