Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

букинг отеля онлайн, в гоа


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 o2lanc

o2lanc
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.03.09

Отправлено 25 August 2009 - 11:46

посоветуйте пожалуйста сайт для бронирования отеля через интернет, с помощью кредитной карты.

не пользуюсь гуглом в этом вопросе, потому что когда сделал тоже самое для поездки в тайланд, сайт через который я бронировал, оказался с завышенными ценами.....

и без бронированного жилья, тоже ехать нехочу, потому как опять же показал опыт тайланда, если приехать на место и заплатить на ресепшене, с меня попросили бы 2900 за номер в сутки, а через сеть мой же номер стоил 1200...

заранее спасибо



  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 25 August 2009 - 12:07

так вы найдите сначала гостиницу, которая вам подходит, а потом уже думайте, как ее бронировать. наверняка это можно сделать напрямую (через форму бронирования, списавшись или созвонившись).
  • 0

#3 o2lanc

o2lanc
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.03.09

Отправлено 25 August 2009 - 12:10

на сайте отеля в котором был в тайланде его можно забронировать за 2800 бат, через сайт это можно сделать за 1200 бат....думаю есть разница
  • 0

#4 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 25 August 2009 - 12:17

через какой сайт? типа букинг.ком?
ну так тут не угадаешь. посоветовать тут невозможно. просто у каких-то глобальных сайтов могут быть скидки на конкретные отели или сети на какой-то конкретный период. а может быть там условия бронирования были жесткие: например с предварительной оплатой и невозможностью отказаться и забрать деньги назад.



  • 0

#5 o2lanc

o2lanc
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.03.09

Отправлено 25 August 2009 - 12:34

непомню какой сайт, но не букинг ком... какой то чисто по тайским отелям.....
но не  sawadee хотя и там сейчас даже цена на 500 бат отличается от сайта отеля

  • 0

#6 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 25 August 2009 - 12:51

Присоединяюсь. Сначала выбираете отель, потом ищите на него лучшую цену - нет какого-то одного чудесного сайта по бронированию отелей, где всегда все цены ниже, чем у других. На один отель может быть цена лучше на одном сайте, у другого - если бронировать напрямую, у третьего - на еще каком-то сайте. Так что нужно сравнивать и выбирать!


  • 0

#7 justaguy

justaguy
  • Путешественник
  • 295 сообщений
  • Городnizhny novgorod
Регистрация: 07.11.07

Отправлено 26 August 2009 - 01:29

посоветуйте пожалуйста сайт для бронирования отеля через интернет, с помощью кредитной карты.

не пользуюсь гуглом в этом вопросе, потому что когда сделал тоже самое для поездки в тайланд, сайт через который я бронировал, оказался с завышенными ценами.....

и без бронированного жилья, тоже ехать нехочу, потому как опять же показал опыт тайланда, если приехать на место и заплатить на ресепшене, с меня попросили бы 2900 за номер в сутки, а через сеть мой же номер стоил 1200...

заранее спасибо


есть сайты которые позволяют сравнивать цены бронирования на один и тот же отель на разных сайтах
напрмер, вот этот
http://www.trivago.co.uk/
те вы выбираете город и дату а сайт находит доступные отели и показывает мин цену бронирования, сравнивая разные сайты



  • 0

#8 kukolka

kukolka
  • Участник
  • 41 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 22.07.08

Отправлено 28 August 2009 - 22:22

У меня та же проблема. Отель забронировать в Гоа трудно. Индийские сайты непрофессиональны. Нет фото, нет карт расположения отеля, нет прайсов, нет возможности оплатить картой. Тыкаюсь по всем сайтам, цены разбегаюся на несколько порядков. Списать невозможно.
  • 0

#9 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 29 August 2009 - 10:21

в индии обычно все ищется и находится на месте. вы оч наивны, если надеетесь заставить индусов в вашей гостиничной категории делать сайты и создавать формы бронирования. я уверена, что у пятизвездочной leela goa и отличный сайт, и работающая форма бронирования. но вам же туда не надо?..
  • 0

#10 kukolka

kukolka
  • Участник
  • 41 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 22.07.08

Отправлено 29 August 2009 - 10:38

в индии обычно все ищется и находится на месте. вы оч наивны, если надеетесь заставить индусов в вашей гостиничной категории делать сайты и создавать формы бронирования. я уверена, что у пятизвездочной leela goa и отличный сайт, и работающая форма бронирования. но вам же туда не надо?..

НУ уж это Вы напрасно. В поисковых английских системах все есть, как в цивилизованных странах: и прайсы, и карты, и описание отеля, и фото, и условия отмены, и штрафные санкции, и возможность проплатить "визой". Я вчера покопалась и нашла. Ехать "на деревню к дедушке" и там мотаться с багажом в поисках неизвестно чего уже отвыкла.
  • 0

#11 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 29 August 2009 - 10:40

я живо представляю себе индуса, которому кто-то что-то объясняет про штрафные санкции %)
  • 0

#12 kukolka

kukolka
  • Участник
  • 41 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 22.07.08

Отправлено 29 August 2009 - 11:22

я живо представляю себе индуса, которому кто-то что-то объясняет про штрафные санкции %)

Поезжайте в Бангалор, там Вам и не про такое расскажут: про самые новейшие технологии в бизнесе, туризме, медицине и проч.
  • 0

#13 justaguy

justaguy
  • Путешественник
  • 295 сообщений
  • Городnizhny novgorod
Регистрация: 07.11.07

Отправлено 29 August 2009 - 12:10

в индии обычно все ищется и находится на месте. вы оч наивны, если надеетесь заставить индусов в вашей гостиничной категории делать сайты и создавать формы бронирования. я уверена, что у пятизвездочной leela goa и отличный сайт, и работающая форма бронирования. но вам же туда не надо?..
НУ уж это Вы напрасно. В поисковых английских системах все есть, как в цивилизованных странах: и прайсы, и карты, и описание отеля, и фото, и условия отмены, и штрафные санкции, и возможность проплатить "визой". Я вчера покопалась и нашла. Ехать "на деревню к дедушке" и там мотаться с багажом в поисках неизвестно чего уже отвыкла.


а в чем тогда проблема? в выборе? почитайте tripadvisor  c отзывами через глобальные сайты можно забронировать не только 5* но и дешевые гест-хаусы цена от 500 руб



  • 0

#14 kukolka

kukolka
  • Участник
  • 41 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 22.07.08

Отправлено 29 August 2009 - 18:03

почитайте tripadvisor  отзывами? через глобальные сайты можно забронировать не только 5* но и дешевые гест-хаусы цена от 500 руб

Это точно, просто сперва я растерялась от непрофессиональности индийских сайтов.
  • 0

#15 asti

asti
  • Участник
  • 26 сообщений
  • ГородПодольск
Регистрация: 23.03.09

Отправлено 02 September 2009 - 14:28

kukolka, посмотрите www.goatrip.ru Там ссылки на отели, виллы и т.д. сгруппированы по стоимости.
  • 0

#16 kukolka

kukolka
  • Участник
  • 41 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 22.07.08

Отправлено 03 September 2009 - 00:38

kukolka, посмотрите www.goatrip.ru Там ссылки на отели, виллы и т.д. сгруппированы по стоимости.

Спасибо большое, но что-то не открывается :(
  • 0

#17 asti

asti
  • Участник
  • 26 сообщений
  • ГородПодольск
Регистрация: 23.03.09

Отправлено 03 September 2009 - 09:03

Спасибо большое, но что-то не открывается :(

Может, неполадки на сайте какие-то? Я думаю, скоро заработает.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых