Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Москва-Симферополь Москва


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 22 August 2009 - 10:19

Так получилось,что мне срочно понадобилось съездить в Симферополь,билеты,по причине срочности покупал за день и немного обалдел,если из Москвы в Симферополь на ЮтЭйр бизнес мне обошелся в 20 тыс рублей,то обратный билет АэрофлотНорд стоил уже 40 тыс рублей-непонятно.
Вылетал из Внуково-красота никого народу на паспортном контроле,приличный боинг,приятная еда в самолете,время полета пролетело быстро-уже в Симферополе,тут пришлось торчать на паспортный контроль почти час,так как мы были третьим самолетом подряд.Остановился в отеле Украина на улице розы Люксембург.Отель очень приятный внутри,полулюкс на сутки обошелся дешевле 100 баксов.Вечерком погулял по пешеходному центру-тихо,спокойно,безопасно.В отеле Украина в ресторане поужинал-приятно был удивлен ценами в самом дорогом ресторане,я взял поллитра свежевыжатого апельсинового сока,помидорный салат,борщ с пампушками и пельмени с крольчатиной,а так же капучино,все это обошлось мне в 180 гривен-около700 рублей.Утром приехал в аэропорт-маленький тесный зал вылета,всего две стойки-но слава богу бизнес зал присутствовал и там пока я сидел симпатичная пограничница вручила мне паспорт уже со штампом,полетный досмотр проходил там отдельно в гордом одиночестве.Самолет Норда-приличный боинг,а вот еда была попроще,чем у ЮтЭйр,хоть убей,так и не понял в чем разница-хотя билет стоил в два раза дороже...

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых