Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

А кто нить пользовался poezdka.ru ?


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 андрей

андрей
  • Участник
  • 290 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 11 November 2003 - 15:18

Нашел тут сайт poezdka.ru. Кто нить пользовался им для бронирования? можно ли этом пользоваться?
Заранее Спасибо.



  • 0

#2 YAN

YAN
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 07 April 2010 - 19:56

Лучше поздно ,чем никогда.Возможно кто-то сохранит терпение и нервы,не испортит себе отпуск,сэкономит время.Я воспользовался их услугами,заказал билеты.Прошел ответ,что бронь есть,осталось только выкупить.Заказал и оплатил залог за квартиру,согласовал отпуск,даже оплатил бронь,почему-то по системе КОНТАКТ,и через пару часов мне позвонили и сказали ,что билетов ,которые были забронированы,нет ,а те что есть стоят на семь тыс. дороже.ОНИ poezdka.ru не виноваты и готовы вернуть деньги если я открою счет либо карту,Чем закончится у меня не знаю,но прежде чем воспользоваться услугами poezdka.ru подумайте.Хорошая компания не та у которой  много хороших отзывов ,а та у которой нет плохих.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых