Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

аренда машины от traveljigsaw


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Наталья и Ко

Наталья и Ко
  • Участник
  • 1 сообщений
Регистрация: 04.05.12

Отправлено 23 May 2012 - 00:51

В мае 2011 года бронировала через них машину в Кальяри на Сардинии. На той стороне оказалась компания Locauto. Вместо обещаного автомобиля с коробкой- автоматом выдали отличный новый фольксваген пассат, только с механикой. А я на механике как 12 лет назад экзамен сдала, так и всё. Это при том, что удивившись относительно невысокой цене на автомат, я еще в Москве два раза звонила в Traveljigsaw и просила их уточнить, точно ли коробка-автомат, потому что я еду с детьми 2 и 9 лет и пожилой мамой, и мне со всей этой компанией не хочется оказаться без машины в аэропорте, в 80 км от места назначения. Или я могла бы, к примеру, подкатку на механике взять дома, вспомнить, как сцепление выжимать. Меня уверили, что всё нормально, автомат, точно-точно. То есть не удосужились даже перезвонить в Locauto и проверить, равнодушные люди... Ну а сотрудники Locauto дюже удивились, сказали, что автомата у них на фордах и пассатах отродяся не было, вот разве что на мерседесе, и они и рады бы мне его дать, но тот - ах! - вернётся на базу только через три дня. Короче, минус 180 евро на такси, минус запланированные поездки по острову, минус аквапарк и прочие развлекухи дочери на день рождения минус не знаю скоко нервов, и на другую машину денег уже не осталось, потому что  механику-то я разглядела, как натуральная крашеная блондинка, понятно, когда уже за руль уселась, предварительно уложив в багажник чемоданы и коляску, установив автокресло, усадив маму и детей. Ну, натурально, деньги за страховой депозит и аренду кресла у меня списать уже к тому моменту успели, и в период моего пребывания на Сардинии обратно их вернуть не удалось. По возвращении домой написала им эмоциональное, но вежливое письмо. В ответ меня проинформировали, что они отменили моё бронирование. а если я, [навязчивая женщина], еще вопросы к их уважаемой компании имею, то могу писать им письма и звонить звонки. И ВСЁ! ОНИ ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛИСЬ, АНГЛИЙСКАЯ КОМПАНИЯ, ЕВРОПЕЙСКИЙ МЕНЕДЖМЕНТ, КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ В КАЖДОМ ЧИХЕ!!!! То есть никаких там "простите за неудобства, сами исправимся и детям накажем, только не говорите никому о нашем совместном с Locauto косяке!" Просто потрясающе! Я так-то нецензурно не ругаюсь. Но сейчас, пока писала, вспоминаючи, раз десять троеточия стёрла.  В общем, больше никогда ни с ними, ни с другими брокерами. Только напрямую. Хоть понятно будет, кто крайний.


  • 0

#22 1237alex

1237alex
  • Участник
  • 1 сообщений
Регистрация: 02.07.12

Отправлено 02 July 2012 - 22:39

Добрый день.
Я заказал через эту контору аренду автомобиля в Нью Йорке. Ваучер и информация где я могу забрать авто ко мне так и не поступили, при этом я писал по эл.почте, заполнял форму для связи на веб сайте, звонил много раз и ждал по 20-30мин в итоге соединения с оператором не было. Деньги с моей кредитной карты были сняты.
Пока контора морозится, так что не рекомендую бронировать через них машины. арендую авто часто, но такое впервые. раньше услугами этой конторы не пользовался и теперь точно не буду.

  • 0

#23 Theo

Theo
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 19 July 2012 - 15:33

Заказывал аренду в Париже. Заплатил за 8 дней, а по факту Европкар получил оплату только за 6 дней и не правильные даты аренды. Исключительно благодаря сотрудникам Европкар машину мне нашли в другой точке выдачи и помогли с переоформлением (дело было в воскресенье вечером, машину нашли новую, только из салона). traveljigsaw деньги за два дня разницы не возвращает, заявку на возврат зарегистрировал и дальше полный игнор. Сейчас открыл кейс через МПС об отмене транзакции.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых