Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Вопросы по анкете старого образца


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Катю

Катю
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 18.08.09

Отправлено 18 August 2009 - 02:25

Доброй ночи, послезавтра( уже завтра) понесу подавать документы на загранпаспорт старого образца. Старый еще не закончился, но осенью улетаю, а старого не хватит.
Возникли вопросы по заполнению анкеты, предварительно прочитала О-О-О-чень многостраниц форума, но на некоторые вопросы ответа так и не нашла, очень надеюсь на Вашу помощь.
1. графа 9 -  Получение паспорта: первичное, взамен использованного, испорченного, утраченного
нужное подчеркнуть
дествительно достаточно подчеркнуть?? в образцах заполнения в интернете ничего не зачеркнуто
2.  графа 11- Не призваны ли Вы на военную службу или не направлены ли на альтернативную граждан-

скую службу? (для мужчин в возрасте от 18 до 27 лет)
я девушка, мне надо писать не призана или нет? боюсь, что к этому могут придраться, а времени нет...
3. графа 15-15. Выписка из трудовой книжки о трудовой деятельности за последние 10 лет  (включая учебу

в учебных заведениях и военную службу):
я студентка, никогда не работала ( по трудовой). вопрос в следующем: писать ли в школе и университете "должность" -учащийся??

и далее:
Сведения, указанные в заявлении, сверены с основным документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации, военным билетом и трудовой книжкой.

 " " 200  года
подпись, фамилия руководителя или начальника кадрового
аппарата предприятия, учреждения, организации, телефон
эти графы заполнять ручкой по месту заверения? я же не знаю ФИО того, кто будет заверять и ставить печать...


Я буду очень благодарна за ответы, время сильно ограничено(((

  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 18 August 2009 - 08:45

1. достаточно подчеркнуть
2. вы же не мужчина указанного возраста. можете не отвечать значит.
3. пишете ученик или студент
4. ну уж он сам как-нибудь напишет свое ФИО, нет?

подробнее про заполнение анкеты на загранпаспорт старого образца почитайте по ссылке: http://www.travel.ru...ports/docs_old/

  • 0

#3 Катю

Катю
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 18.08.09

Отправлено 18 August 2009 - 10:37

спасибо большое)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых