Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Автостопом в Индию в 2009 году


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 kazanparen

kazanparen
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородКазань
Регистрация: 16.08.09

Отправлено 16 August 2009 - 22:32

Я всё ещё рассматриваю наземный вид транспорта: автостопом через Китай и Непал. Ведь просто в Китай автостопом ездят очень многие, почему в Индию также нельзя? Если кто готов составить мне компанию, желательно девушка (чтобы хорошо брали автостопом), пишите! Я нашёл в интернете хорошее агенство, через которое можно сделать визу Индии однократную за 2600 р. на 3 месяца, а Китая нужно двухкратную тоже на 3 месяца, чтобы обратно вернуться через Китай, только сумму китайской визы пока не уточнил. Но никаких дополнительных документов не надо, если через турфирму делать. А визу Непала можно получить непосредственно на границе. А также если кто знает подробный оптимальный маршрут, самый короткий и быстрый по времени с указанием всех пунктов пропуска, тоже откликнитесь, пожалуйста!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых