Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Количество приглашений


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Юра

Юра
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 12 August 2009 - 13:06

Доброго времени суток

кто-нибудь знает, ограничено ли количество приглашений которое может сделать человек в германии?

В моей ситуации есть дальняя родственница, постоянно живущая в германии, которая недавно оформила приглашение для своей матери на 6 месяцев с материальным обязательствами.

Вопрос сможет ли она сделать еще одно приглашение, но на этот раз уже без материальных обязательств, на еще двоих человек на две недели..

Спасибо!

  • 0

#2 Mamirabella

Mamirabella
  • Участник
  • 12 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 02.05.09

Отправлено 21 August 2009 - 02:30

Юра,
в Германии используется следующая схема: приглашающий человек должен обладать доходом, который позволяет "прокормить" всех приглашенных одновременно. На одного гостя полагается что-то около 400 евро чистого дохода. Быстрая оценка такова - из общего дохода(например, зарплаты после вычета доходов) отнимается еще кварплата и 400 евро на содержание самого себя. На оставшееся - можно содержать гостей. Таким образом,  если Ваша родственница вычтет из своей зп 800 евро на себя и мать и кварплату и у нее останется еще около 800 евро, то ей разрешат пригласить и Вас.

Впрочем, если она на себя не будет брать финансовые обязательства, то достаточность средств по такой схеме не проверяют. Она просто должна оформить приглашение в ауслендерамте или ратхаузе (в разных городах по-разному)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых