Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Велосипеды напрокат


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Динь-динь

Динь-динь
  • Участник
  • 44 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.06.09

Отправлено 06 August 2009 - 13:13

Брал ли кто-нибудь из вас в Испании велосипеды напрокат? Что -нибудь нужно оставлять в залог и сколько стоит эта услуга?
  • 0

#2 Arina

Arina
  • Путешественник
  • 327 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 06.08.07

Отправлено 06 August 2009 - 13:53

Брал ли кто-нибудь из вас в Испании велосипеды напрокат? Что -нибудь нужно оставлять в залог и сколько стоит эта услуга?


Добрый день. Я ездила в однодневный велосипедный тур с фирмой Marco Polo Expediciones. Можете посмотреть их сайт www.marcopolo-exp.es/en_html
Там есть расценки на аренду. В залог надо оставлять паспорт. Возможно, в других фирмах будет достаточно денежного залога или слипа с кредитки.



  • 0

#3 Динь-динь

Динь-динь
  • Участник
  • 44 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.06.09

Отправлено 06 August 2009 - 14:09

Arina, спасибо за информацию
  • 0

#4 Динь-динь

Динь-динь
  • Участник
  • 44 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.06.09

Отправлено 06 August 2009 - 14:31

Arina, извините. Я посмотрела сайт, пока не нашла на нем, то что хотела. А в каком городе Вы ездили в тур?
  • 0

#5 Arina

Arina
  • Путешественник
  • 327 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 06.08.07

Отправлено 06 August 2009 - 17:04

Arina, извините. Я посмотрела сайт, пока не нашла на нем, то что хотела. А в каком городе Вы ездили в тур?


Я ездила из Бенидорма до Алтеи. Это Коста-Бланка. На сайте Марко Поло есть Расценки на аренду велосипедов Выберте тип велосипеда и щелкните по картинке  :)



  • 0

#6 Mamirabella

Mamirabella
  • Участник
  • 12 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 02.05.09

Отправлено 10 August 2009 - 01:39

Недавно была в Барселоне - там все катаются по городу на велосипедах. По моему впечатлению, велосипедных контор напрокат там много и цены разнообразные. Самый лучший вариант - поискать в гугле по запросу "Ваш город на английском - bicycle rent"- обычно так можно сориентироваться и по ценам, и по условиями и по местоположению конторы.
Приятной Испании!

  • 0

#7 Динь-динь

Динь-динь
  • Участник
  • 44 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.06.09

Отправлено 10 August 2009 - 23:19

Mamirabella , спасибо за совет, так и попробую сделать
  • 0

#8 Тончик

Тончик
  • Участник
  • 30 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 26.05.07

Отправлено 11 August 2009 - 13:19

Недавно была в Барселоне - там все катаются по городу на велосипедах.

В барсике вообще приятно в этом смысле. Там есть куча площадок с великами. Бросаешь монетку, забираешь велик. Оставляешь потом на аналогичной площадке в другом месте. Соотв. о велике париться не надо вообще :)

Конкретику не знаю, правда. Просто у нас прямо в 100м от отеля была площадка такая.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых