Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Краткий faq о стокгольме для меня


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Janer

Janer
  • Участник
  • 32 сообщений
  • ГородRehcr
Регистрация: 28.03.08

Отправлено 04 August 2009 - 21:39

Здравствуйте! Еду в тур Финляндия - Швеция (3 дня в Стокгольме) от компании аэротрэвэл(кто о ней что может сказать) в середине августа. Поэтому у меня сформировалось пару вопросов, на которые , я думаю, вы мне дадите ответы :
1) Стокгольмская карточка. Она активируется с момента покупки или первого использования.  Думаю купитьт на 48 часов (350 крон) , но вот думаю, окупится ли она мне : васу и скансен посетить нужно , жить буду в отеле в ценьтре города (на транспорт меньше расходы)....  Если нас двое, то и соответственно 2 карточки нужно покупать?
2) подскажите обменники в стокгольме с неграбительским курсом
3) Подскажите недорогие кафешки, где можно пообедать (без всякого рода фаст-фудов, с горячим)
4) Прочитал что в окресностях Стокгольма есть 3 объекта ЮнеСко: Скугсчюркугорден, Бирка и Дроттингольм. Если до первого можно добраться пешком (посмотрел на крте) от центра города, то до других или на такси или на автобусаз. Стоит ли до них ехать, и если на автобусе, то компенсирует ли проезд стокгольмская карточка?

Заранее спасибо за ответы !

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых