Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

нужна виза после отказа


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Annoulya

Annoulya
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородСанкт-Петебург
Регистрация: 02.08.09

Отправлено 02 August 2009 - 17:59

Здравствуйте! Подскажите как поступить в следующей ситуации.
Поставили отказ С1 в греческом консульстве в Петербурге. Причина - нецелевое использование финского предыдущего шенгена (больше количество дней провела в Греции, а не в Финляндии). Совсем не понимаю, почему греки к этому придрались, но скорее всего просто не захотели пускать в свою страну и нашли более-менее объяснение, т.к. с остальными документами был точно порядок. В консульстве сказали карантин на 3 мес. Путем долгих уточнений выснила, что он толь ко их страны касается. Но, как понимаете, в консульства других стан боязно все равно относить документы. Но шенген очень нужен!
Рассматриваю варианты прибалтийских государств. Литва слышала особо "не зверствует", но дает только под определенные даты.  Латвия и Эстония правда мульти дают... Мне бы в идеале получить хоть какую визу, мульти было бы вообще счастье! :)  Подскажите кто что слышал про визы в эти государства - что в итоге выбрать? Спасибо!=)

  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 02 August 2009 - 19:02

ваше получение последующей абы чьей мультивизы так и будет приводить к отказам. греки совершенно правильно поставили вам отказ, если по финской визе вы в греции были больше дней, чем в финляндии. еще к финнам щас пойдете - тоже получите отказ. на получение виз других стран шансы есть. но если вы опять получите хоть бы какую визу, а потом поедете с ней в грецию, то потом результат будет такой же. собираетесь копить себе плохую историю во всех шенгенских консульствах?
  • 0

#3 Annoulya

Annoulya
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородСанкт-Петебург
Регистрация: 02.08.09

Отправлено 02 August 2009 - 19:27

нет, не хочу! Я хочу нормальную визовую историю иметь и съездить в другие страны. Если у меня будет мультивиза, то почему бы не съездить по внутренним рейсам и в Грецию?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых