Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


вопрос знатокам промо-акций


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ReMarka

ReMarka
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 17 July 2009 - 01:54

появилось непреодолимое желание слетать в европу на выходные - 3 дня - с захватом пятницы или понедельника. причем оччень бюджетно. хочу билет туда-обратно до 8 тыс. руб. "пошла" по акциям - билеты по таким ценам есть, но ни одного с вылетом и прилетом в нужные дни недели (т.е. вылет пятница или суб, прилет вск/понед). поскольку я ни разу не летала по акциям, вопрос к знатокам:

бывают ли вообще по промо акциям билеты в такие аншлаговые дни? или они априори всегда в неудобные дни посреди недели? стоит ли продолжать искать и ждать акций? либо билеты просто уже разобраны и надо хватать их практически в первые часы старта акции?

ps. лететь мне практически всё равно куда (смотрю прежде всего будапешт и города Германии - как чаще других нестыковочные) ориентируюсь на сентябрь в любые выходные.

  • 0

#2 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 17 July 2009 - 02:07

акция и состоит в том, что бы распродать неудобные билеты :)
  • 0

#3 ReMarka

ReMarka
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 17 July 2009 - 02:17

это понятно, что цель у авиакомпании, прежде всего, именно такая. но всё-таки..значит по вашему опыту совсем совсем никогда?  значит можно похоронить идею бюджетного уикэнда в Европе? :(
  • 0

#4 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 17 July 2009 - 10:57

значит по вашему опыту совсем совсем никогда?  значит можно похоронить идею бюджетного уикэнда в Европе? :(


Ну почему-же так? Бывают спецухи именно на выходные. Только тут Вам придётся подстраиваться под авиакомпанию, а не тогда когда Вы хотите. Приятель в мае летал в Брюссель на выхи(пятница-воскресенье), стоимость билетов 6 тыщ.



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых