Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Сувениры. Золотое кольцо России...


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Andrey14

Andrey14
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 15 July 2009 - 21:14

В каждом месте, где бываешь, как правило, покупаешь себе какой-нибудь сувенирчик. Но почти все из них со временем превращаются в бесполезный мусор. Сначала ты показываешь их друзьям, смотришь на них сам, а потом просто убираешь в самый дальний угол, где они превращаются в пылесборники. Но на днях был в Костроме и купил себе на память «Книгу рекордов Костромской области». Прочитал ее запоем, сейчас книгу с удовольствием читают и жена, и даже 10-летний ребенок. Думаю, лучшая вещь, которую можно было приобрести на память о городе. «Книга рекордов» - своеобразная энциклопедия, где есть на что посмотреть и что почитать. И об истории, и о географии, и о политике, и о современной жизни города. Интересно, что многих рекордсменов можно встретить прямо на улицах города. Например, совершенно случайно столкнулся в центре с Борисом Коробовым, который, если верить книге, установил рекорд по количеству набранных голосов на мэрских выборах… А потом даже пообщался с молодым человеком, собирающим Кубик Рубика за десять секунд 
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых