Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Кому нужен ваш человек в Барселоне?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 lucie

lucie
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 12 July 2009 - 13:31

Кого интересует Барселона и Каталония? Живём здесь 9 лет. Муж работает с русскоязычными туристами со всего мира.Спрашивайте, если знаю-помогу :)
  • 0

#2 john wayne

john wayne
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 18 July 2009 - 02:24

хотим кататься на машине. посоветуйте, пожалуйста, куда интересно скататься в радиусе до 500 км от барсы? ну кроме монсеррата и фигереса.
  • 0

#3 Tania

Tania
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 25 July 2009 - 17:55

Кого интересует Барселона и Каталония? Живём здесь 9 лет. Муж работает с русскоязычными туристами со всего мира.Спрашивайте, если знаю-помогу :)

На следующей неделе будем в Барселоне (на самом деле может уже завтра), ищем жилье на 1-2 дня, нас двое (девушки), хотим посмотреть прекрасный город, будем проездом а денег почти нет!! Только символическая плата, можем поесть купить)) Может знаете какие-нибудь варианты?
  • 0

#4 lucie

lucie
  • Участник
  • 11 сообщений
  • Городbarcelona
Регистрация: 12.07.09

Отправлено 28 July 2009 - 15:32

Кого интересует Барселона и Каталония? Живём здесь 9 лет. Муж работает с русскоязычными туристами со всего мира.Спрашивайте, если знаю-помогу :)
На следующей неделе будем в Барселоне (на самом деле может уже завтра), ищем жилье на 1-2 дня, нас двое (девушки), хотим посмотреть прекрасный город, будем проездом а денег почти нет!! Только символическая плата, можем поесть купить)) Может знаете какие-нибудь варианты?

лучше всего вам сесть на Бус-туристик и с радио-гидом объехать всю Барсу. А если и на это денег нет, то можно "упасть на хвост" какой-нибудь группе на площади Каталонии с русскоязычным гидом и с ними походить по Готическому кварталу
  • 0

#5 lucie

lucie
  • Участник
  • 11 сообщений
  • Городbarcelona
Регистрация: 12.07.09

Отправлено 28 July 2009 - 15:37

хотим кататься на машине. посоветуйте, пожалуйста, куда интересно скататься в радиусе до 500 км от барсы? ну кроме монсеррата и фигереса.

Эмпурия Брава- это в сторону Фигереса. Эта наша Венеция. Всё в каналах. Можно взять катер-лодку на прокат. Рупит и Бесалу- это в горах на вулканической лаве построенные деревушки. Порт- Авентура-наш Диснейленд. Жирона.Кадакес, Порт Лльигат.
  • 0

#6 Ирма

Ирма
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 17 August 2009 - 12:41

очень интересует вопрос осмотра достопримечательностей в Барсе в январе месяце, как там с погодкой у Вас? Я, к сожалению, кроме как в августе месяце в Барселоне не была.
  • 0

#7 Irmami

Irmami
  • Участник
  • 27 сообщений
  • ГородKiev
Регистрация: 17.08.09

Отправлено 17 August 2009 - 13:09

собираемся в Барсу в январе, как январь для осмотра достопримечательностей? (погода, массовое паломничество туристов:) )


  • 0

#8 Иван

Иван
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 19 August 2009 - 16:00

Собираемся с друзьями на игру в конце января , в Барселону  через Финляндию , не подскажете какие фирмы совершают low-cost флайты  до хелсинки и обратно?)
  • 0

#9 qant

qant
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 20 August 2009 - 13:18

в январе не холодно, для нашего брата точно

до 0 минимум до 10 максимум.

Снега нет. Дороги улицы чистые.

Советую взять перчятки и шапочки, ибо влажный климат.

Всем добро пажаловать в Барсу.

lucie правилдьно все написала.

В самой барсе, лучше всего купить книжку-гид и самим выбирать себе маршрут.

  • 0

#10 qant

qant
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 20 August 2009 - 13:21

Собираемся с друзьями на игру в конце января , в Барселону  через Финляндию , не подскажете какие фирмы совершают low-cost флайты  до хелсинки и обратно?)

http://www.rumbo.es/

http://viajar.com/

  • 0

#11 Irmami

Irmami
  • Участник
  • 27 сообщений
  • ГородKiev
Регистрация: 17.08.09

Отправлено 04 September 2009 - 11:37

2qant, спасибочки!!!!!
  • 0

#12 Dimas88

Dimas88
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 11 September 2009 - 22:17

Привет всем!

Не подскажите, как чипово добраться из аэропорта Жироны до городка Розес? Автобус регулярка вечером не ходит, такси стоит 100 у.е.(((

  • 0

#13 alikoleg

alikoleg
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородКиев
Регистрация: 24.09.09

Отправлено 24 September 2009 - 06:15

Кого интересует Барселона и Каталония? Живём здесь 9 лет. Муж работает с русскоязычными туристами со всего мира.Спрашивайте, если знаю-помогу :)

Не подскажите точные адреса или как добраться от станции метро Таррагона к

1) блошиному рынку и
2) слету людей коллекционирующих монеты, деньги старые вещи и т.п.

  • 0

#14 resident

resident
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородTel Aviv
Регистрация: 21.09.09

Отправлено 30 September 2009 - 13:39

Кого интересует Барселона и Каталония? Живём здесь 9 лет. Муж работает с русскоязычными туристами со всего мира.Спрашивайте, если знаю-помогу :)

У меня несколько важных вопросов, ответы на которые не удалось найти в интернете. Я собираюсь в поездку своим ходом (на машине) по северной Испании, главная цель - посмотреть старые замки, не обязательно большие и хорошо сохранившиеся. Собственно, никак не могу понять - в какие часы эти замки открыты для посещения , и если они в частной собственности - прилично ли спросить хозяев о возможности осмотреть их вблизи и м.б. даже изнутри? В Англии и Шотландии это проходило на ура!
И ещё - хотелось бы останавливаться в семейных циммерах по ходу движения. Много ли их в захолустье? Как их находить? Какие цены?

  • 0

#15 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 30 September 2009 - 15:06

циммеры это у вас в израиле и в германии с австрией :)
как таковые комнаты могут сдаваться только в курортных городках, но насколько я помню это не особо популярно в испании.

  • 0

#16 resident

resident
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородTel Aviv
Регистрация: 21.09.09

Отправлено 30 September 2009 - 19:24

циммеры это у вас в израиле и в германии с австрией :)
как таковые комнаты могут сдаваться только в курортных городках, но насколько я помню это не особо популярно в испании.

Вот-вот, меня и сиущает непонимание этого момента... неужели в деревнях и маленьких городках нет надежды?
  • 0

#17 mariana

mariana
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 18 October 2009 - 17:53

Кого интересует Барселона и Каталония? Живём здесь 9 лет. Муж работает с русскоязычными туристами со всего мира.Спрашивайте, если знаю-помогу :)

Собираемся в Барселону с 31 октября по 3 ноября. Посоветуйте где заказть не очень дорогую обзорку и может еще какую-нибудь экскурсию.
  • 0

#18 Varley

Varley
  • Участник
  • 14 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 16.04.10

Отправлено 20 April 2010 - 14:35

Кого интересует Барселона и Каталония? Живём здесь 9 лет. Муж работает с русскоязычными туристами со всего мира.Спрашивайте, если знаю-помогу :)

Подскажите, пожалуйста, где можно снять квартиру или апартаменты в Испании, недалеко от Барсы (мах 2-3 часа езды) в курортном местечке, желательно ссылки на сайты на английском, испанский к сожалению не знаю :)
  • 0

#19 Sweethome

Sweethome
  • Участник
  • 10 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 12.05.10

Отправлено 12 May 2010 - 21:25

Varley, все еще нужна информация? Могу в личку написать.
  • 0

#20 Varley

Varley
  • Участник
  • 14 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 16.04.10

Отправлено 13 May 2010 - 22:07

Varley, все еще нужна информация? Могу в личку написать.

Да, конечно, информация еще актуальна:)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых