Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

В Италию через Германию


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 prevedov

prevedov
  • Участник
  • 15 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 27.05.09

Отправлено 11 July 2009 - 23:00

Вразумите как правильно сделать.

Хочу приехать к другу в Германию на 5 дней, а оттуда на пару недель в Италию вдвоем в отель.

Из Италии обратно в Москву.

Могу я просто забронировать отель в Италии, и получить визу. А все билеты купить тогда когда будет удобно. И еще, если я буду получать визу в итальянском посольстве, то мне ее дадут только на период бронирования отеля? А-то ведь в Германию надо приехать до начала этого периода.

  • 0

#2 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 11 July 2009 - 23:56

Ну, визу вы будете получать в визовом центре вообще-то. Документы, необходимые для визы, можно посмотреть по ссылке ниже или на сайте визового центра. Билеты, как можно заметить, в списке присутствуют.
http://archive.trave...malities/visas/

Да, "лишние дни" просто так никто не предоставит, так что думайте, как поступить лучше.

  • 0

#3 prevedov

prevedov
  • Участник
  • 15 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 27.05.09

Отправлено 12 July 2009 - 00:40

Да, "лишние дни" просто так никто не предоставит, так что думайте, как поступить лучше.

Это печально. Две визы получать как-то круто. Может можно выехать на обратном пути в Германию? Как это вообще делают?
  • 0

#4 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 12 July 2009 - 11:20

Какая разница, в какую сторону вы едете? ??? Бронируйте дополнительные дни в отеле.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых