Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Стандартные вопросы. Теперь Сицилия.


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 boroda

boroda
  • Путешественник
  • 111 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 05.04.07

Отправлено 11 July 2009 - 16:05

Добрый день всем форумчанам! Заранее обещаю, как и в случае с Андалусией и Критом, выложить здесь, после возвращения, ссылку на очередной фотоальбом с комментариями. Собираемся теперь, в самом конце августа до 11 сентября на Сицилию; в Италии уже почти везде были, а вот островная тематика что-то уж очень запала в душу... А теперь вопрос:
В связи с кризисом выбрали самое дешёвое предложение - отель  Panoramica  в Наксосе (недалеко от Таормины). Уже примерно представляем (но ещё предварительно), куда хотелось бы съездить на этом уже, как представляется, удивительном острове. Вот только, как показывает обзор отзывов, это место - самое туристическое и посему, очень дорогое и некачественное, как в смысле "общепита", так и аренды машины, что очень важно для нас.
Так вот, во-первых, кто знает, где там поблизости можно недорого (увы, уже названый кризис, чтоб его...) арендовать машину? И, во-вторых, вообще, куда там проще и лучше добираться на авто, а куда на общественном транспорте? (почему-то на эту тему очень мало, что написано.
Заранее спасибо!

  • 0

#2 boroda

boroda
  • Путешественник
  • 111 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 05.04.07

Отправлено 16 July 2009 - 19:37

Ёшкин кот, неужто никто ничего не знает... ))
  • 0

#3 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 16 July 2009 - 20:42

Могу посоветовать вам почитать записи в сообществе о Сицилии, вдруг попадется что-то полезное.
  • 0

#4 boroda

boroda
  • Путешественник
  • 111 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 05.04.07

Отправлено 17 July 2009 - 21:19

Спасибо. Действительно очень много интересного. На вопросы мои, правда, так там ответов и не нашлось, но, думаю, побродив по местным забегалавкам с надписью  "rent a car" подищется что-нибудь подходящее. Главное, как я уже давно понял, не заморачиваться на всяческие Avis и иже с ними. Там сумасшедшие цены.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых