Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Проблема с бронированием


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 sir66

sir66
  • Путешественник
  • 102 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 25.07.08

Отправлено 11 July 2009 - 03:57

Пытался забронировать на сайте trenitalia.com билеты Женева - Триест. В самом конце получаю:

We are sorry: it is not possible to make your reservation. Try again later.

Я что то не так делаю или они так говорят, что места уже кончились?

  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 11 July 2009 - 10:34

попробуйте через швейцарский сайт www.sbb.ch
  • 0

#3 loje4ka

loje4ka
  • Путешественник
  • 333 сообщений
  • ГородSt. Petersburg
Регистрация: 03.12.06

Отправлено 13 July 2009 - 15:29

У меня такое же было!
Места не кончились, так как мне удавалось потом купить эти же билеты, но на месте через билетный автомат.
Может проблемы с картой, которой оплачиваете?
Помнится мне после множества сообщений "We are sorry: it is not possible ..." мне все-таки удалось забронировать один билет (воспользовалась картой другого банка).

  • 0

#4 sir66

sir66
  • Путешественник
  • 102 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 25.07.08

Отправлено 17 July 2009 - 03:03

У меня такое же было!
Места не кончились, так как мне удавалось потом купить эти же билеты, но на месте через билетный автомат.
Может проблемы с картой, которой оплачиваете?
Помнится мне после множества сообщений "We are sorry: it is not possible ..." мне все-таки удалось забронировать один билет (воспользовалась картой другого банка).


До запроса карты дело не доходило, отказ был до этого. При этом на том же аккаунте из Милана в Женеву все отлично забронировалось и деньги с карты списались. Впечатление, что они не могут бронировать сложные маршруты начинающиеся не в Италии или могут делать это только сильно заранее. Когда приехал на место билетов уже не было. Пришлось ехать чуть по другому - Geneva-Zurich-Villach (это Австрия уже)-Udina (автобус)-Trieste. Время почтит то же, но тягомотнее.



  • 0

#5 sir66

sir66
  • Путешественник
  • 102 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 25.07.08

Отправлено 17 July 2009 - 03:05

попробуйте через швейцарский сайт www.sbb.ch

Нужно было, но я с этим затянул и когда я попробовал там говорилось, что слишком поздно идите в кассу :(
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых