Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


А в Антарктиде был кто-нибудь?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Claude

Claude
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 08 August 2003 - 17:16

Ребята! В Антарктиде был кто-нибудь? Страшно хочу в Антарктиду. Это моя мечта...

  • 0

#2 vvv

vvv
  • Участник
  • 44 сообщений
Регистрация: 23.05.05

Отправлено 09 August 2003 - 15:01

Летишь в Аргентину, там на самый юг и оттуда возят туристов к пингвинам в Антарктиду.
ничего сложного, только надо попасть в период навигации.

  • 0

#3 Claude

Claude
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 09 August 2003 - 22:06

да, эт мне известно... из аргентины и из австралии...вот как бы собраться, с деньгами да с попутчиком. поедешь со мной? к пингвинам?

  • 0

#4 vvv

vvv
  • Участник
  • 44 сообщений
Регистрация: 23.05.05

Отправлено 11 August 2003 - 03:11

Да мне хоть к пингвинам, хоть к белым медведям :-))
А вот что из Австралии возят - не знал. Да и расстояние там вроде б ого какое, долго наверно ехать?
А с бабками в самом деле туговато, наверно меньше чем за 2кб не получится в итоге, а то и на все 3 потянет если "понесёт" :-))))
А где возьмёшь? (с)

  • 0

#5 Claude

Claude
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 11 August 2003 - 18:32

слушай, если возьмусь - заработаю
вагоны пойду разгружать :-)
а ты знашеь, сколько стоит путевка на северный полюс (я в прошлом году нашла где-то)
20 тыс долларов!!! как тебе?? это на ледоколе каюта люкс
обычная каюта 15 тыс...

  • 0

#6 vvv

vvv
  • Участник
  • 44 сообщений
Регистрация: 23.05.05

Отправлено 11 August 2003 - 20:21

Ага, на вагонах как раз и заработаешь :-)))))
лет через 300, когда льды растают и пингвины вымрут. А за 20 кб я личный ледокол куплю, не то что каюту.... пусть буржуи за 20 плывут. А к пингвинам реально вполне, только надо решить вопрос с перелётом в Аргентину :-((

  • 0

#7 Ariadna

Ariadna
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 11 August 2003 - 20:31

Буржуи как раз 20 тысяч не платят:)). Родители моего коллеги (австралийцы) ездили в каюте "люкс", платили 5 тысяч на человека. Очень понравилось, круиз длился 10 дней / 9 ночей. Ледокол был российский, турагентство - австралийское, отправлялись они из Аргентины. Им устроили экскурсию на российскую исследовательскую станцию в Антарктиде. До сих пор делятся впечатлениями, хотя они ну очень много путешествуют.

  • 0

#8 vvv

vvv
  • Участник
  • 44 сообщений
Регистрация: 23.05.05

Отправлено 11 August 2003 - 21:22

стоп, стоп, стоп...
В предыдущем посту говорила о СЕВЕРНОМ полюсе!
В Антарктиде - ЮЖНЫЙ :-)))))
Не, круиз нам не нужен, достаточно просто на день приехать к пингвинам и местную станцию посетить.:-)
А корабли там в самом деле росийские. Стоимость = перелёт в Аргентину + перелёт на юг Аргентины + тур в А. + возврат домой = дорого.

  • 0

#9 Claude

Claude
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 11 August 2003 - 22:59

Это Я говорила о СЕВЕРНОМ. Я - КЛОД (Claude). А про Южный уже другая девушка написала. Ты девушек всех перепутал.... :-(

  • 0

#10 vvv

vvv
  • Участник
  • 44 сообщений
Регистрация: 23.05.05

Отправлено 11 August 2003 - 23:17

О, блин! Надо же. Я как то не посмотрел что кто то вклинился :-))))))))))
Ну ничего, перемелем по пути.... :-0)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых