Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Вопросик знатокам аэропорта Кёльна


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Waspi

Waspi
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.07.09

Отправлено 06 July 2009 - 16:12

Собираемся возвращаться в Москву рейсом German Wings в 6:30 из Кёльна. В город приедем только в середине дня накануне, будем там впервые, поэтому решено вроде, бросив вещи на вокзале, до упора заниматься осмотром, отель не брать и поздно вечером ехать в аэропорт на электричке ждать самолёта. Осложнение - участие в этом ребёнка 7 лет, правда довольно терпеливого... Просьба посоветовать/рассказать - как там в аэропорту лучше перемещаться с ж/д станции и где лучше переждать эти несколько часов.
  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 06 July 2009 - 17:24

за примерно шесть часов между последней электричкой и вылетом из кельна вы точно сообразите, как вам переместиться из жд станции в аэропорт)) а как вам провести время в пустом помещении без единого работающего заведения - решите сами. я бы взяла спальник и залегла спать%)
  • 0

#3 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 06 July 2009 - 17:26

а если серьезно... я не поручусь точно, ибо не знаю. но я почти уверена, что в аэропорту кельна или в непосредственной близости от него можно найти возможность заночевать.
  • 0

#4 googlia

googlia
  • Участник
  • 8 сообщений
  • ГородKyiv
Регистрация: 16.12.09

Отправлено 16 December 2009 - 12:47

Подскажите а S-bahn из Кельна до аэропорта Кельн/Бонн ходят не круглосуточно? Такая же проблема - ранний вылет?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых