Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Сафага


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 judee

judee
  • Участник
  • 3 сообщений
Регистрация: 02.07.09

Отправлено 02 July 2009 - 20:23

Побывала в Сафаге.
Сначала приехала в отель Менавилль по путевке на 7 дней. После этого снимала квартиру сроком на один месяц.
Очень приятно меня удивила Сафага. Много читала, что делать там особо нечего.
Но в Сафаге какая то удивительная атмосфера, какое-то это - мистическое место.
Люди там не такие, как в той же Хургаде или Шарме.
Безусловно Сафага не для всех!
Решила пойти учится на виндсерфинге, так как до этого много слышала, видела и читала, и не пожалела…
Сама станция совместно русско-французская в отеле Менавилль. С русской стороны - Monsers bay Safaga с французской- Club Nathalie Simon Safaga. Очень хорошие ребята работают на станции - Дима, Юля, Николя. Видела знаменитого Монстра.
Огромное спасибо Диме-Кришне, который заразил меня виндсерфингом! Очень хороший инструктор.
Теперь я постоянно думаю о том куда ехать отдыхать, чтобы там была виндсерфинг станция и еще дул ветер...
[промодерировано]



  • 0

#2 surfjullia

surfjullia
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 23.10.09

Отправлено 23 October 2009 - 14:08

Посоветовали поехать учитсья на виндсерфинге в Сафагу(Менавилль) к Диме Кришне, но его там уже нет.

Там сейчас вообще не понятно с русскими инструкторами. Для учебы место не очень хорошее, скорее всего для уже катающихся хорошо. И отель Менавилль мне не  очень понравился.
Видимо точно Сафага не для всех.
В следующий раз поеду в Хургаду.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых