Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Отель в Марглат де Мар?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Александр

Александр
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 01 July 2009 - 00:40

Отель в Марглат де Мар - Serhs Sorra Daurada? Что Вы скажите о данном отеле, намно ли он проигрывает Aquamarina в Санта-Сюзана?
Спасибо!

  • 0

#2 Nadyn

Nadyn
  • Участник
  • 10 сообщений
  • ГородSaint-Pitersburg
Регистрация: 10.06.09

Отправлено 02 July 2009 - 22:32

Привет. Я бы сказала, что по начинке и расположению (фронтально к морю) Aquamarina получше будет, но в самой S.ta Susanna совсем уж делать нечего. Malgrat и побольше, и понаселеннее (больше местного народа), и поприятнее в смысле прогулок и покупок будет (не только туристические мини-маркеты, но и нормальный супермаркет Mercadona есть - в 7 мин. от ж/д станции - с вполне человеческими ценами), да и сам городишко вполне себе симпатичный. Кое-где в кафешках очень даже приличный кофе варят. Там даже бывают очень неплохие уличные концерты, дискотеки, а иногда и местные фестивали проходят. Кстати, кораблики по нескольким направлениям тоже отправляются именно от пристани Malgrat (билеты продаются прямо там же). Единственно, не могу сравнить отели по кормежке -в Aquamarinе я останавливалась - там все на очень приличном уровне (я бы сказала 4+), а в Serhs только осматривалась, когда отель себе в Malgratе подбирала (на месте), но номера и сервис мне понравились. От станции он совсем недалеко. И проход к пляжу рядом. Так что я бы однозначно выбирала Malgrat.  Еще и потому, что при посадке в поезд оттуда гораздо больше вероятности ехать до Барсы сидя, а не на боковом откидном или стоя, как от следующей по ходу поезда S.ta Susannі (Malgrat - вторая после Blanes и LLoret de Mar станция Renfe на данном направлении, и народу там садится много - особенно по утрам, естественно), а ехать 40 минут болтаясь в проходе - удовольствие ниже среднего, особенно перед много часовой прогулке по Барселоне - по крайней мере так мне кажется :) Удачи!
  • 0

#3 Александр

Александр
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 04 July 2009 - 23:26

Спасибо, Nadyn, за содержательный ответ. Я выбрал де Мар.
  • 0

#4 Nadyn

Nadyn
  • Участник
  • 10 сообщений
  • ГородSaint-Pitersburg
Регистрация: 10.06.09

Отправлено 07 July 2009 - 12:09

Не за что. Хорошего отдыха!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых