Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

круиз на российском теплоходе


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Mixjam

Mixjam
  • Участник
  • 34 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.12.07

Отправлено 28 June 2009 - 21:49

Собираемся испробовать, круиз на теплоходе 5-6 дней по Волге, например. Западный сервис знаю что такое. А что такое русский сервис не знаю. Как правильно выбрать теплоход и каюту. Слышала, что есть много нюансов, удешевляющих цену. И вообще, если у кого-нибудь есть какой-нибудь опыт, поделитесь пжлст. :)
  • 0

#2 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 01 July 2009 - 14:17

Я два раза плавала - по Волге как раз на российском теплоходе, а потом еще раз на теплоходе, на котором обычно катают иностранцев. Разница чувствуется:) Но в любом случае, мне и в первый раз все показалось даже более чем достойным. Ну, может в ресторане таких шедевров не предлагали, но все равно очень все было хорошо. Но это все было довольно давно, так что названий корабликов я уже не вспомню.

При выборе теплохода смотрите на то, когда его в последний раз ремонтировали, посмотрите фото кают, ресторанов и т.п. (они всегда есть по каждому теплоходу). Чем ниже палуба, тем дешевле каюта, как всегда. Но внизу немного трясет от мотора и более шумно от него же, речные тепоходы - это все-таки не океанические лайнеры, разница между палубами ощущается сильнее. У меня так получалось, что в каюте довольно много времени мы проводили, так что стоит ли на этом экономить - решайте сами.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых