Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

египет


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 katyaR

katyaR
  • Участник
  • 1 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 21.06.09

Отправлено 21 June 2009 - 00:08

Бла-Бла ТУР – БОГ В ПОМОЩЬ!
Москва – это город «броуновского движения», когда мы как известные частички перемещаемся в газообразной среде. Все куда-то спешим, и все же постоянно не хватает времени. для того чтобы написать слова благодарности людям, которые каждый год помогают определиться в какую страну поехать и какой отель подойдет непременно только для тебя. Многие москвичи каждый год ездят в отпуск в теплые края на море или экскурсионные туры по Европе, но получив отлично организованный тур, ни у кого не возникает желания написать пару слов благодарности турагентству , менеджеры которого отправляют тебя ежегодно на отдых- это как само собой разумеется хорошо поработал, хорошо  отдохнул. Желание писать в форумах возникает наверно только у обиженных или пиарщиков отелей. Причиной моего письма послужил отзыв, на который я наткнулась в инете. Прочитала и подумала «как просто можно очернить порядочных и ответственных людей». Вот и решила в противовес описать свою ситуацию. Сочувствую той семье, что с малыми детишками пришлось пережить так называемый египетский овербукинг, но так жестко обвинять турагенство в том, что в этот период всех туристов египетские отели кинули- несправедливо. Видимо писали по принципу бей своих, чтобы чужие боялись. Власти по туризму не смогли урегулировать в течении месяца эту неразбериху, а кто всегда на связи, кто выслушает претензии – отельные служащие или туроператор-НЕТ- ближе всех турагентство, которое вас отправило- принцип такой - ему и  отвечать. Причем, туристка явно слукавила - ведь  в рассказе своем оценку отелю она сама дала как положительную. Мы ведь тоже всей семьей  имели неудовольствие в этом участвовать в Шарм Эль Шейхе- и тоже нас никто не хотел слушать, (причем хваленые автором арабы знающие несколько языков быстро эти языки забывали- типа наша ваша не понимайт  и бегайте в туалет по-русски т.е. в кустик), и тоже звоним куда, да туда же кто всегда поднимет трубку и примет посильные меры, а именно в турагентство –караул! спасайте нас никуда не заселяют, на что Светлана – директор Бла-Бла  тур попросила нас не устраивать «революций» дать ей время и что она будет решать эту проблему- я не знаю чего ей это стоило, но через три часа ожидания нас нашел гид и отвез в отель, причем не в тот что мы забронировали «Интер плаза» (туроператор Анекс тур) а в Софитель – отель лучший во всех отношениях. А остальные туристы, оставшиеся в автобусе завидовали нам, что НАШЕ турагентство в беде нас не бросило, хотя понятно должно быть и дураку, что турагентство не Бог и по щучьему велению овербукинг не остановит и все же мы с ТАКОЙ  гордостью пересаживались в микроавтобус для переезда в отель. Весь отпуск туристы развлекали рассказами про то сколько испытаний выпало на их голову- но я опять повторюсь, создали эту ситуацию отнюдь не турагентства, а те арабские менеджеры, которые перепродали наши места в отелях  Европе ( русских то можно не бояться они в лучшем случае на турагентство в суд подадут, а вот у европейцев права совсем другие.) Вот так мы попали! А мы отлично провели свой отдых благодаря именно оперативной работе Бла-Бла  тур. Я решила исправить эту ситуацию и написать немного приятных слов, хотя как оказалось писатель из меня никакой и все же все, что делают эти ребята заслуживает аплодисментов. Приходишь к ним как к друзьям, которые выслушают твои пожелания и посоветуют именно тот отдых, который соответствует твоему настроению и самое главное все будет соответствовать при пребывании на курорте. Консультации, которые дает Анатолий, настолько живописны, что не выходя из офиса Бла-Бла  побываешь на всех  континентах. У него дар рассказчика (непутевые заметки Крылова отдыхают) и поэтому при выборе страны одним часом не обойтись. Я говорю «СПАСИБО ОГРОМНОЕ Бла-Бла  ТУР- ЛУЧШЕМУ ИЗ ЛУЧШИХ». Очень хочется поделиться  поездкой, которую нам организовало турагентство Бла-Бла  тур во Францию. Вы даже представить себе не сможете как можно заказать тур в Ниццу, и получить в одном флаконе и отдых, и экскурсионную программу, которую вы программируете сами, и шопинг, и отличный загар и потрясающий салат «Ниццуаз». Но на такой рассказ потребуется определенное время и я его обязательно найду, чтобы описать наше невероятное приключение во Франции. Не прощаюсь с вами, Екатерина



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых